26.04.2024 07:20

USD

EUR

Казань

Модные цвета 2014 года

Полезное 10:26, 14.10.2013

В этом сезоне в первую очередь ценятся оригинальность и креативность. Желательно чтобы ткани были однотонные с разными рисунками в виде орнамента. Так же будут актуальные разные принты. Нельзя сказать, что есть совсем немодные цвета, так что носить можно практически все. Но есть некоторые цвета, которые будут самым настоящим хитом сезона. Это такие цвета как пурпурный, бирюзовый, желтый, красный и оранжевый. Что касается белого цвета то он можно сказать вне конкуренции.

В этом сезоне в моде этнические, а так же геометрические орнаменты. Размытые рисунки, оптический эффект, цветочные принты и анимации так же будут в моде этого сезона. Кроме этого всего в моде будут имитирующие фотографии и разные рисунки.

В 2014 году в моде будет ассиметрия принтов. Разные рисунки будут сочетаться на одной одежде. Например, одно и то же платье может по-разному выглядеть как сзади, так и спереди. Этот момент касается и рукавов.

В любом виде одежды можно применять пестрые принты и их можно применять даже в обуви. Поэтому не опирайтесь на те стереотипы, которые устоялись за долгие годы. Старайтесь быть креативными, не бойтесь давать волю, фантазии и по возможности придерживайтесь советов специалистов.

Новости партнеров