26.04.2024 08:43

USD

EUR

Казань

Бегущая строка и ее приобретение

Полезное 08:40, 16.10.2013

Современные средства рекламы весьма многообразны. Но одной из самых популярных разновидностей является бегущая строка купить которую можно совсем недорого. Устройство бегущей строки довольно простое: она состоит из светодиодных матриц разного размера. Какие функции выполняет бегущая строка купить которую предлагают множество компаний в любом городе, известно всем. Устройство используется для привлечения внимания к рекламной информации, для отображения температуры, курсов валют, расписания транспорта и прочее. Бегущая строка купить ее должен каждый, кто заинтересован в эффективной рекламе, так как она может использоваться не только внутри помещения, но и под открытым небом. Изготовление бегущей строки займет совсем немного времени: солидные фирмы справляются с такой задачей менее чем за сутки. В комплекс услуг входит бесплатная настройка экрана, а гарантия на изделие дается на срок 1 год.

Светодиодные вывески купить – значит сэкономить
Достойной альтернативой бегущей строки являются светодиодные вывески купить которые непременно стоит, ведь у этих изделий масса достоинств. Светодиоды, которые используются в вывесках в качестве источника света, отличаются:
• небольшим энергопотреблением;
• очень высоким уровнем яркости;
• долгим сроком службы.
Светодиодные вывески купить можно по выгодной цене. Стоимость их не отличается от стоимости неоновых трубок, а в случае если используется акрилайт,- разновидность световых конструкций, стоимость будет гораздо ниже. Светодиодные вывески купить стоит тому, кто хочет сэкономить на энергопотреблении (оно ниже по сравнению с потреблением электричества неоновыми лампами почти в 4 раза) и уменьшить габариты рекламной вывески. Ведь в случае использования светодиодов в небольшом закрытом помещении громоздкая вывеска может испортить внешний вид интерьера.

Медиафасады продажа по выгодной цене


Медиафасады продажа которых с каждым годом набирает все большие обороты, являются многофункциональными устройствами. Они с успехом используются в качестве вывески или экрана, на котором транслируют различную видеоинформацию, а также могут послужить украшением фасадов зданий, создавая красивую иллюминацию.

Еще одним несомненным достоинством такого устройства как медиафасады продажа которых возможна, как оптом, так и в розницу, является то, что это очень гибкий материал. При желании и наличия финансовых возможностей светодиодные медиафасады можно превратить в небольшое табло размером в пару строк, а можно расширить до размеров стены здания. Медиафасады продажа этого вида рекламного оборудования очень популярна: они мобильны и очень просты в установке, так как не нуждаются в возведении дополнительных конструкций для монтажа. Чтобы сделать заказ, нужно обратиться в компанию по производству медиафасадов с чертежом, сообщить о своей задумке, и тогда специалисты компании выполнят все работы на высочайшем уровне.

Новости партнеров