27.04.2024 01:19

USD

EUR

Казань

Чем же мне заняться?

Полезное 20:24, 29.11.2013

Чем же мне заняться? Этот вопрос приходил на ум всякому человеку, который не любит просто посидеть в тишине и послушать пение птиц.

Я уверен, что вам бы хотелось не просто потратить время, а провести его с пользой. Поэтому, чтобы у вас не было проблем с времепровождением, предлагаем варианты:

Вариант №1. Почитайте книжку. Это простое и очень известное занятие очень расслабляет. Но не читайте книги, которые вам не нравятся! Вы же не хотите после этого сказать "впустую потраченное время", вы же хотите сказать "не зря я читал эту книгу, она отличная".

Вариант №2.Посмотрите кино. Это занятие не менее интереснее. Но только повторяю, не смотрите кинофильм, который вам не нравится. Если вы любите боевик, смотрите боевик. Главное - получить удовольствие, чему-то научиться, извлечь како-то урок.

Вариант №3. Послушайте музыку. И главное - слушайте музыку, гармоничную вашему настроению, чтобы музыка почуствовала вас, а вы почуствовали музыку.

Вариант №4. Почитайте интересную информацию и/или интересные факты под хорошую музыку. Но главное, запомните - читайте от души, чтобы почуствовать правильность и полезность этой информации.

Вариант №5. Поиграйте в компьютерную игру. И главное, выбирайте полезную игру! Научно-фантастическую, например. И приятно и полезно.

Конечно же, это не все варианты приятно провести время. Есть масса других, все зависит от настроения, времени года. погоды и многих других обстоятельств. Если вы чем-то занимаетесь профессионально, у вас есть хобби, то это подойдет как нельзя кстати. Повышивайте, порисуйте - это будет не только приятно, но и скоротает время.

Новости партнеров