27.04.2024 02:13

USD

EUR

Казань

Имплантация зубов - это новые возможности!

Полезное 00:10, 04.12.2013

Сегодня, впрочем, как и во все времена, каждый хочет иметь здоровые зубы, чтобы нормально питаться и блистать потрясающей улыбкой.

Но, к сожалению, зубы могут ломаться, болеть, выпадать, что требует немедленного обращения к врачу.

Если есть возможность лечения, то, безусловно, стоматолог применит необходимую методику. Но, а что делать, если зуб безвозвратно потерян? В принципе, при современных технологиях – проблемы и в этом нет, вам следует прибегнуть к имплантации!

В прежние времена, в основном, в медицине применялась достаточно дорогая процедура – протезирование. Но это уже «прошлый век», сейчас с введением новых технологий, практически все опытные стоматологи рекомендуют протезирование заменить имплантацией. Её применяют, когда: зуб теряется вследствие операционного вмешательства, потери по причине болезни, травмы, плохого ухода. Сейчас эта процедура практически полностью изучена и широко применяется, при этом врачи научились создавать даже искусственный корень, на который зуб и вставляется.

К каждому пациенту у врача особый подход, ведь виды имплантации разнообразны. Это может быть имплантация: экспресс, одноэтапная, двухэтапная или отсроченная.

Поэтому вам стоит, перед принятием решения на эту процедуру правильно оценить клинику, в которой планируете лечиться и, конечно же, собрать максимум информации на медицинский персонал, который будет вами заниматься. Ведь именно врач должен выбрать методику имплантации, которая идеально подойдёт именно вам.

Значительным преимуществом Апекс-Д — имплантации зубов под ключ перед другими методиками является то, что соседние зубы портиться не будут, кроме того, они даже предотвращают попадание между других зубов остатков пищи, а, следовательно, возникновение кариеса, пародонтоза или других болезней, так как при установке имплантата, регулируется подвижность соседних зубов. Искусственный зуб никак не сможет испортить вашу улыбку, он будет одного цвета с вашими натуральными зубами.

И, конечно же, нельзя не сказать о том, что имплантат – долговечен!

Но всё же, при всех преимуществах имплантата, перед его установкой проконсультируйтесь не только со стоматологом, но и своим терапевтом.

Новости партнеров