26.04.2024 14:01

USD

EUR

Казань

Модные женские шубы в 2014 году

Полезное 20:54, 22.01.2014

Шубы. представленные на сайте супершубки, призваны согревать и украшать человека, именно эти качества дизайнеры использовали в качестве главной концепции, при создании модных шуб года Лошади. Чтобы сделать шубы максимально практичными разработчики сделали упор на изделия длиной до колен. Что касается моделей в пол и коротеньких полушубков, то их не так особо много, ведь они не сильно подходят в качестве одежды для повседневной носки.

Наиболее дорогими выступают натуральные шубы из мутона, лисы, соболя, песца и норок. Более демократичными по цене являются шубы, сшитые из кролика или ламы.

Трапециевидный и Х-образный силуэты станут самыми актуальными. Дополнять их модно кожаными поясами. Если говорить об отделке, то Altuzarra использовал вставки из крашеного меха. Fendi украсили шубы причудливо выстриженными горизонтальными полосами. Cristiano Burani декорировал свое творение аппликациями из меха, имитируя, таким образом, клетчатый принт. Торговая марка Blugirl придали оригинальности изделию при помощи комбинирования леопардового верха и черного подола.

Некоторым девушкам обычные модели шуб кажется слишком простыми. Таким барышням предлагается обратить внимание на модели в виде пелерин, болеро и накидок. Понятно, что эти оригинальные изделия нельзя причислить к категории вещей, которые можно носить каждый день. Пелерины и накидки созданы для особых случаев. В этих моделях можно приехать в ресторан либо театр, а вот если нужно долго находиться на улице, то такие шубки покупать не стоит, ведь они имеют больше декоративную, а не защитную ценность. И все же есть женщины, которые отдают предпочтение именно этим моделям. Если есть спрос, то есть и предложение, к примеру, Anna Sui представила накидки в изумрудно-зеленом цвете. А вот Simonetta Ravizza разработала розовое меховое болеро.

Новости партнеров