26.04.2024 21:16

USD

EUR

Казань

Что стоит учесть при выборе футболки?

Полезное 20:49, 30.01.2014

Цвета лета
Белую, черную, синюю футболку можно надеть под летний пиджак, собираясь, например, вечером в кинотеатр или ресторан под открытым небом. Качественные майки из этого материала очень комфортны, обеспечивают циркуляцию воздуха, не удерживают влагу.

Футболки, майки, поло
Майка – вполне уместная для дефилирования вдоль морского берега, во время обзорной экскурсии по городу смотрится несколько фривольно. Стирка не вызывает никаких затруднений – была бы стиральная машина под рукой.

Выбор материала
Для лета идеальны футболки, на ярлычке которых значится - «хлопок». Это поможет оптимально облегчить чемодан отпускника

Что стоит учесть при выборе футболки?Выбирая одежду для летнего отдыха, хорошо бы заранее продумать, будут ли иметь место какие-то официальные мероприятия, или отпуск пройдет исключительно на лоне природы. Мягкие, воздухопроницаемые, не раздражающие кожу, хлопковые изделия являются лидерами спроса в жаркие месяцы.

Поло тоже не является одеждой для приемов или деловых встреч, но на отдыхе вполне приемлемо.

Полиэстеровые майки могут быть попроще и подороже, из высокотехнологичного полиэстера шьют брендовую спортивную одежду. На вечеринку можно «прогулять» майку самых ярких цветов или с забавными принтами и надписями.

Майки из вискозы гигиеничны, но не слишком долговечны, льняные же модели, хоть и прочны и натуральны, но многим кажутся грубоватыми. Футболка же выглядит более сдержанно, к тому же убережет плечи от обгорания на солнце. Советуем купить футболки the mountain.

Новости партнеров