27.04.2024 01:39

USD

EUR

Казань

День святого Валентина – как отпраздновать?

Полезное 21:44, 04.02.2014

Спорный праздник святого Валентина приближается. Некоторые его считают выдумкой коммерсантов, а не праздником искренних и нежных чувств. Но если вы не имеете предрассудков, и согласны, что нельзя упустить повод еще раз сказать свой избраннице о нежных чувствах, то пора немножко поразмыслить и начать готовиться к отмечанию праздника святого Валентина.

В 2014 году этот день попадает на рабочую пятницу. Поэтому нынешний День всех влюбленных совмещается с работой и учебой. Ну и что? Поздравлять можете начинать с утра – положить валентинку под подушку, заранее заказать доставку курьером цветов или подарка, повесить воздушный шарик-«сердечко» на двери и, если позволяет времечко, подать праздничный завтрак – ну, конечно же, в постель. Кстати о подарке. День Святого Валентина - это не тот праздник, когда нужно дарить дорогущие подарки. "Дорог не подарок - дорого внимание" - эта мудрость как нельзя лучше подходит к этому поводу. Однако, никто не запрещает дарить милые презенты и подарки, которые не сильно ударят по кошельку и, в то же время, порадуют вашу вторую половинку. Отличным подарком станут кулоны для влюбленных. Они порадуют и вас и вашу избранницу. Кулон станет прекрасным аксессуаром, который дополнит любой образ, а также постоянным напоминанем о вас и ваших чувствах!

Днем можно совместно пообедать, или отправиться за город. Учтите, что дом с камином придется бронировать за пару-тройку недель. Можно прогуляться по магазинам, покормить лебедей в парке или принять участие в розыгрышах и акциях, которых на Валентина всегда много.

Вечер зависит от предпочтений пары. Ведь есть ли смысл спешить домой, если город полон развлечений и событий и стоит ли толкаться в толпе ночного клуба, когда дома ждет старое кино, ноутбук и диван? Поэтому обсудите свои желания, и отправляйтесь на тематическую вечеринку в клубе, развлекательный центр, на сеанс массажа для двоих или погрузитесь в романтику дома!

Новости партнеров