26.04.2024 23:14

USD

EUR

Казань

Как выбрать духи, парфюм

Полезное 20:36, 18.02.2014

Представляя духи в нашем воображении сразу представляется прекрасный запах. Но как найти тот аромат, который был бы ваш.

Каждый должен выбирать духи индивидуально для себя. Духи не выбираются согласно моде, рекламе или по совету друзей. Для этого надо иметь немного свободного времени, чтобы вы были расслаблены и находились в спокойной обстановке, и чтобы посторонние запахи вам не мешали.

Если вы четко не знаете что хотите, то специалисты советуют выбирать духи несколько дней, знакомясь с тремя ароматами в день.

Если вы выбираете духи, то понюхайте бумажную полоску-тестер, на которую капнули духи. И еще каплю капните на запястье. Духи не следует растирать, потому что от растирания меняется запах. Возьмите домой бумажную полоску с запахом духов, понюхаете дома, чтобы почувствовать, как поменялся запах. Определившись с ароматом, отправляйтесь за покупкой. Духи можно покупать как в специализированном магазине, так и в интернет-магазине парфюмерии http://makeup.com.ua/categorys/6267/. Здесь покупка обойдется вам дешевле. Поэтому, если вы уже уверены в аромате, то интернет-магазин - отличныйвариант.

Сейчас в моде духи самые разнообразные. Духи, которые применяют днем более мягкие, вечерние – более насыщенные. Но если вы идете гулять или на работу, то подойдут легкие, нежные ароматы. А чувственные, пряные - в театре или на приеме. Один русский парфюмер советовал, что ночью надо пользоваться фруктовыми ароматами и женщина от таких запахов превращается из цветка в плод, который обещает наслаждение.

И вообще женщина должна иметь не меньше трех ароматов. Один – для того, чтобы пойти на вечеринку, второй – для работы, третий – для встречи с любимым.

Выбирая духи, надо учитывать какое сейчас время года.

Летом хорошо пользоваться цветочными ароматами. С этими ароматами женщина напоминает распустившийся цветок.
Зимой лучше обратить внимание на шипровые духи. Их терпкий запах хорошо сочетается с пушистыми мехами.

Если вы не хотите покупать духи, которые сейчас в моде, но боитесь выбрать устаревшие духи, тогда покупайте классический парфюм. Это подчеркнет ваш хороший вкус. Но если же вам не нравится аромат или вы чувствуете себя не комфортно с этими ароматами, то избавьтесь от них даже если все пользуются ими и они супермодные. Собираясь в магазин, вспомните о советах из этой статьи. И удачи в выборе интересного и приятного аромата.

Новости партнеров