26.04.2024 13:25

USD

EUR

Казань

7 ценных советов, как выбрать ребенку джинсы

Полезное 22:40, 17.06.2014

Джинсы прочно вошли в нашу жизнь. Их носят от мала до велика. Они удобны и подходят для любого времени года. Для детей выбрать джинсы гораздо сложнее. Для того чтобы покупка радовала вас и вашего малыша воспользуйтесь нашими советами:

1. Лучше всего совершать покупки в специализированных детских магазинах. Это поможет вам избежать покупки бракованного товара. При этом вы получите гарантию на товар. Приобрести детскую одежду можно и через интернет.

2. При покупке новых джинсов не лишним будет обратить внимание на фурнитуру (молнии, пуговицы, кнопки и прочее). Все должно быть качественным, не иметь дефектов, а так же легко расстегиваться и застегиваться.

3. Малыши очень быстро растут. Не забывайте об этом. Выбирая джинсы, лучше всего остановиться на размере, который чуть больше. Иначе они не прослужат вам долго, а малыш очень быстро начнет чувствовать дискомфорт.

4. Отдавайте предпочтение джинсам из натуральных тканей, с наименьшим содержанием синтетики. Лучше всего если ткань будет не слишком толстой и не очень тонкой. Если джинсы планируется носить на колготы, то не стоит выбирать модели с плотной подкладкой.

5. Для малышей идеальным вариантом будут джинсы на резинке. Они не будут стягивать живот, в отличие от моделей на ремне.

6. Покупать джинсы, лучше всего примерять их на ребенка, иначе можно ошибиться с размером.

7. Не стоит игнорировать мнение ребенка. Если выбранная вами модель не устраивает малыша, постарайтесь найти компромисс.

Новости партнеров