26.04.2024 14:03

USD

EUR

Казань

Реклама и фирменный стиль в одном аксессуаре

Полезное 11:44, 27.07.2014

Сегодня все чаще руководители компаний стремятся вводить для своих сотрудников дресс-код. Общая для всех форма одежды показывает их принадлежность к корпорации, а также служит рекламой для партнеров и клиентов. Хорошими помощниками в этом случае могут стать шейные платки с логотипом компании, которые практически всегда притягивают к себе взгляды окружающих.

Назначение платков

Как правило, при заказе данной продукции клиенты пользуются такими соображениями: - платки с логотипом будут подчеркивать имидж компании; - станут бесплатной постоянной рекламой бренда, товаров или услуг; - выступят в роли стильного подарка деловым партнерам или потенциальным клиентам. В любом из этих вариантов люди становятся обладателями элегантных, изысканных аксессуаров, обладающих информативными свойствами. Специалистами разработаны готовые шаблоны размещения логотипов, но по желанию заказчика могут быть созданы индивидуальные макеты.

Использование шейных платков

С помощью шейных корпоративных платков можно создать образ элегантного сотрудника. Данному аксессуару может быть отведена постоянная или временная роль. Платки с логотипом компании на презентациях и конференциях, выставочных и акционных мероприятиях помогут привлечь всеобщее внимание к сотрудникам корпорации, ее бренду, товарам или услугам. Они также могут выступить в роли стильных и практичных сувениров, напоминающих об успешности корпорации деловым партнерам и клиентам.

Размеры и материалы

В размерах наиболее востребованной является классика, а именно: 40х40 см, 60х60 см, 65х65 см. Если клиент пожелает, то эти цифры могут быть изменены. В качестве материала для корпоративного шейного платка используются ткани с хорошей драпировкой и приятной на ощупь фактурой, поэтому здесь оправдан выбор шифона, атласа, шелка и полиэстера. При соблюдении высокого качества исполнения стильные платки с логотипом могут быть довольно практичными и долговечными. Воздушный и прозрачный шифон, в отличие от шелка и шармуса, обладает свойством менее точно передавать изображения, но может сообщать о принадлежности к компании своей цветовой гаммой. Определиться с выбором материала и способом его оформления вам помогут в специализированной компании, поэтому нужно позаботиться о поиске достойного исполнителя вашего заказа.

Индивидуальные заказы

Корпоративные клиенты, как правило, заказывают подобные изделия в определенном цвете, присущем их компании. Преподнесенный сотрудницам элегантный платок будет не только подчеркивать корпоративный стиль, но и станет замечательным подарком к любому празднику. Полноцветная печать дает возможность воспроизведения на ткани изображений любого формата и сложности, в том числе и фотографических. Новейшие красители позволяют добиваться нужной яркости, стойкости и четкости изображений.

Статья написана с использованием материалов
компании ИнтерФлаг
www.interflag.ru

Новости партнеров