20.04.2024 08:00

USD

EUR

Казань

Доступное и комфортное путешествие в Грецию на самолетах компании Ellinair

Полезное 14:51, 13.03.2015

 EllinairКомпания Ellinair является греческим авиаперевозчиком. Она базируется в международном аэропорту в городе Салоники и является одним из подразделений Mouzenidis Group. Название компании переводится как «греческий воздух».

Историческая справка

Зимой 2013 года холдинг Mouzenidis Group решил расширить сферу своей работы, создав собственную авиакомпанию. Залогом ее успеха стал многолетний опыт сотрудничества не только с греческими, но и европейскими компаниями. Целью создания было увеличение туристических объемов. Главным направлением деятельности является выполнение сезонных чартерных рейсов из греческих курортов в города Украины, России, Италии и Латвии. Все самолеты Ellinair состоят в одноклассной компоновке.

В настоящее время перевозка осуществляется на двух воздушных суднах BAe RJ-85. Компоновка самолетов включает 96 кресел, среди которых 90 – эконом-класса, а 6 - улучшенного эконом-класса. На них установлены мощные новые экономичные двигатели, современное цифровое бортовое оборудование.

Преимущества авиакомпании

К работе на линиях допускаются только профессиональные и опытные сотрудники. Это позволяет обеспечить пассажирам полную безопасность и комфортные условия во время перелета. Все бортпроводники помимо греческого языка владеют английским и русским. Летно-технический персонал также проходит регулярную специальную подготовку и имеет международные сертификаты, подтверждающие возможность осуществлять перелёты.

Вы можете купить авиабилеты в Грецию у официального туроператора, а также забронировать их на сайте компании холдинга. При возникновении вопросов пассажиры могут воспользоваться многоканальным телефоном или формой обратной связи.

Одним из главных приоритетов авиакомпании является безопасность перевозки, поэтому компания инвестирует большие денежные средства в современные системы контроля и технической поддержки. Обслуживание самолётов осуществляется на территории аэропорта «Македония».

Таким образом, если вы решили купить авиабилет в Грецию, то лучшую авиакомпанию, чем Ellinair вы вряд ли найдете. Прочитать об особенностях работы компании, а также найти перечень документов, необходимых для регистрации на рейсы, можно на официальном сайте. холдинг регулярно проводит акции, позволяющие покупать авиабилеты в Грецию по более низкой цене. Вам остается лишь выбрать город отлета и прилета, а также желаемую дату вылета.

Безупречное качество предоставляемых услуг можно оценить на борту самолёта, наслаждаясь блюдами греческой кухни, профессиональным поведением бортпроводников и высоким уровнем комфорта.

Новости партнеров