26.04.2024 05:14

USD

EUR

Казань

Как играть в Minecraft?

Полезное 09:40, 18.01.2016

Миллионы людей по всему миру увлечены такой игрой, как майнкрафт. По сути, это симулятор выживания. Персонаж, за которого мы играем, внезапно оказывается в неизведанной местности и ему надо во что бы то ни стало выжить и если днём это ещё более-менее просто, то ночью начинается самое настоящее приключение, так как из всех щелей начинают выползать страшные монстры, способные если не убить героя, то уж точно хорошенько его покалечить.

Если вы решили начать играть в майнкрафт, то вам надо скачать по ссылке minecraft 0.14.1 и установить его на свой компьютер. Этот процесс весьма прост и с ним легко справится даже человек, далёкий от компьютера. Однако потом надо настроить игру, ведь для слабых компьютеров не подойдут максимальные настройки графики.

Если вы решите поиграть в майнкрафт с друзьями или со случайными игроками, то надо minecraft 0.14.0 скачать бесплатно и подключиться к одному из серверов этой игры. Владельцы хороших компьютеров также могут создать свой сервер и играть там со своими знакомыми. Также это может стать неплохим способом заработка. Если на ваш сервер придёт много игроков, можно будет продавать им различные статусы и вещи за реальные деньги.

Те люди, у кого нет компьютера, но есть смартфон или планшетный компьютер, могут скачать minecraft 0.14.0 на андроид и играть в него, находясь в любом удобном месте. Минусом будет только то, что в таком случае вы не сможете играть по сети, так как для мультиплеерной игры обязательно надо купить игру в магазине приложений. Но стоит она не так дорого, потому можно и потратить деньги.

Плюсом мультиплеерной игры является наличие большого количества различных модификаций, которые вы сможете установить. Таким образом, игра полностью преображается и может стать симулятором фабрики или даже симулятором войны!

Однако если вы совсем  недавно начали играть в майнкрафт, не спешите заходить на мультиплеерные сервера, так как, скорее всего, там вы допустите большое количество глупых ошибок и будете мешать другим игрокам. Лучше всего будет пару недель поиграть в одиночную игру и самостоятельно разобраться во всех особенностях майнкрафта. Если же у вас будут возникать какие-то сложности, то есть смысл найти в интернете специализированные сайты, на которых выложены все необходимые руководства для игры. Зайдя на youtube вы найдёте большое количество различных гайдов в которых подробно рассказывается о том, как делать те, или иные вещи в майнкрафте.

Новости партнеров