25.04.2024 12:55

USD

EUR

Казань

Оплачиваем штрафы ГИБДД своевременно

Полезное 10:03, 08.06.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13031.jpg" class="img_top_news" alt="

Чтобы водителям знать все о возможных правонарушениях по линии ГИБДД, мы создали специальный сервис. Здесь можно получить:

  • информацию о составленных государственным инспектором или полученных автоматически штрафах;
  • своевременное оповещение рассылок о различных штрафных санкциях;
  • возможность моментальной оплаты штрафа ГИББД удобным для вас вариантом.

Немаловажным фактором своевременной оплаты штрафа (в течение 20 дней) – это ваша финансовая экономия, так как вам надо будет уплатить всего 50% от указанной в постановлении суммы.

Оплатите штраф ГИБДД прямо сейчас и впредь будь внимательнее на дорогах!

Нередко автовладельцы задаются вопросом о том, как и где максимально быстро и выгодно оплатить штрафы за дорожные нарушения. Ответ прост – у нас! Наш современный онлайн сервис позволяет вам внести платежи за штрафы с любых банковских карт, с платежной системы Тинькофф Банк комиссия не взимается.

Чтобы увидеть сумму платежа, вам нужно внести данные автомобиля или водительского удостоверения. Вам больше не придется гадать, есть неоплаченные штрафы или нет. Подключив оповестительное приложение, вы сразу же, как только данные о нарушении будут занесены в базу ГИБДД, получите об сообщение с указанием суммы денежного наказания.

Проверка и оплата штрафов ГИБДД на нашем сервисе производится ежедневно десятками тысяч человек. Каждый день отсылаются тысячи онлайн писем, которые уведомляют о взысканиях.

Несвоевременная оплата штрафов ГИБДД может стать препятствием  при выезде на отдых за рубежи нашей родины (просто не выпустят на таможне) или же подтвердить поговорку «скупой платит дважды», так как может быть наложен добавочный штраф. Именно поэтому мы рекомендуем подписаться на бесплатное приложение нашего сайта и всегда быть в курсе всех возможных штрафов, соответственно их своевременной оплаты.

Удобство и простота

Сегодня скачать штрафы ГИБДД онлайн у нас можно бесплатно. Такой подход к решению проблем многих водителей позволяет погасить задолженность не только сразу, по получению оповещения, но и тем способом, который удобен или приемлем именно вам.

Платеж онлайн позволит вам совершить все операции не отвлеваясь от насущных дел. К тому же, вам больше не придется выстаивать в очереди в ГАИ, за получением квитанции, а затем еще и в банке. Онлайн платежи сэкономят ваше время и, что немаловажно, деньги. Ведь по новому закону, если вы оплачиваете штраф в течение 20-ти дней, то сумма платежа будет составлять всего 50% от исходной.

Чтобы уплатить штраф ГИБДД, нужно заполнить специальную форму, в которую включены такие данные, как:

  • дата и № постановления;
  • оплачиваемая сумма;
  • платежное назначение;
  • ваши данные и пр.

Важно и то, что оплачиваемых вами штрафов ГИБДД комиссия не взимается. 

Оплачивать штрафов ГИБДД можно разными способами, в том числе, платежными картами. Перечень операторов можно посмотреть на нашем сайте.

Помните, оплата услуг, предоставляемых нашим сайтом – простой, удобный и совершенно безопасный способ погашения штрафных задолженностей.

С нами все операции безопасны

Обработка данных пластиковых карт банка производится на надежно защищенной странице (процессинговая система, используемая нами, прошла международную сертификацию). Все конфиденциальные данные обходят даже наш портал, потому их передача невозможно априори.

Во время работы с данными карты, используется информационная защита, разработанная МПСVISA и MasterCard — Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Такой подход обеспечил безопасную обработку данных банковских карт. Высшая степень защиты гарантирует полную безопасность сделки, производимой при помощи карты.

Подключив бесплатное приложение, вы будете всегда знать, есть ли у вас новый штраф или нет. А это значит, что в любой момент, из любого места, где бы вы не находились, вы не просто уплатите нужную сумму, но еще и сэкономите. Ведь оплата штрафа за нарушение ПДД не позднее 20-ти дней составляет всего 50% от указанной в протоколе суммы.

Воспользуйтесь нашей услугой. Преимущества работы с нашим сервисом неоценимы. Ведь вам больше не придется терять драгоценное время, выстаивая в различных очередях. К тому же, своевременная оплата поощряется 50% скидкой от платежной суммы.

Уточните прямо сейчас, есть ли у вас задолженность по штрафам и если есть, то оплатите, не отвлекаясь от текущих дел. Убедитесь сами, насколько это практично, удобно и совершенно безопасно.

Мы зарекомендовали себя как надежного и безопасного партнера, своевременно доставляющего нужную информацию по линии ГАИ и проводящего необходимые платежные операции. На нашем сервисе каждый день тысячи людей просматривают информацию от ГИБДД о наличии или отсутствии штрафов, а также производят их погашения.

Новости партнеров