27.04.2024 03:53

USD

EUR

Казань

Как можно заработать, имея свой автомобиль

Полезное 10:39, 01.09.2016

6-formas-de-ganar-dinero-con-un-blog

Очень хорошо, если у вас есть машина. Легковая машина или грузовик значения особого не имеет, а может быть вам понадобиться продажа бу грузовиков в России и легковых авто. Главное знать толк в том, как можно их использовать.

Допустим, вы обладатель легкового транспорта и сидите без работы. Можно рассмотреть такой вариант как экспедитор. Вам придётся перевозить, например, товар, и соответствующими на него документы. Очень даже хорошая работа, но требует определённой ответственности и внимания.

Также, имея машину, можно подрабатывать таксистом. Эта профессия никогда не выйдет из времени. Можно устроиться как в таксопарк, так и работать на самого себя. Люди, которые не могут добраться домой или срочно хотят попасть на праздник, воспользуются вашими услугами.

Особенно хорошими местами считаются вокзалы и аэропорты. Туристы, которые приезжают с других стран, обязательно возьмут такси. Вот какая польза может быть от вашей машины. А ещё было бы неплохо постоянным клиентам делать скидку, тогда уж точно они не променяют вас на кого-то другого. Самое главное, выучите цены. Они не должны, значительно отличатся от других, потому, что будут большие неприятности от работников службы такси.

Можно заняться грузоперевозками и погрузкой на этажи. За погрузку обычно нужно требовать доплату. Смотря, какой этаж и что поднимать. За компанию на такую работу можно взять друга, в качестве еще одного грузчика. Такой деятельностью можно заниматься как внутри города, так и перевозить, например, в другой город. Достаточно дать объявление в газету или на сайт в Интернете об услугах грузоперевозки. А еще было б хорошо устроиться в мебельный магазин или в магазин метало пластика. Там вы обучитесь собирать мебель или устанавливать пластиковые окна и двери, что говорит о дополнительном доходе. В таком роде деятельности существует большая конкуренция, но нужно искать пути и связи, налаживать отношения или договариваться о сотрудничестве.

Что б из этого вы не выбрали, нужно учитывать то, что чем быстрее и качественней вы будете выполнять работу, тем больше заработаете клиентов и положительных рекомендаций в вашу сторону. Учитесь общаться с людьми, находите общий язык, идите на компромиссы, ведь в работе это так нужно.

Если у вас есть гараж, но нет машины, вы можете сдавать гараж в аренду. Предварительно следует там провести косметический ремонт. Наклейте объявление «Сдаю гараж!» и оставьте номер телефона. Поверьте, это гораздо лучше, чем он будет стоять.

Новости партнеров