24.04.2024 13:53

USD

EUR

Казань

Баварская опера и Анна Нетребко – билеты доступны

Полезное 17:22, 29.09.2014

Посещать оперный театр любят люди тонкой души, которые чувствуют буквально каждый музыкальный аккорд оркестра и восхищаются удивительными вокальными данными оперных исполнителей, многих из которых знает уже весь мир. Баварская опера, билеты на которую можно купить сегодня без труда в России, способна восхитить и удивить даже самых заядлых скептиков, искусство которым – не по душе.

Баварская опера представляет собой одну из ведущих немецких сцен, на которой выступали в свое время самые известные оперные певцы и певицы мира. Она размещается недалеко от Мюнхенской резиденции и вмещает в себя одновременно 2100 слушателей. Стоит сказать, что Баварская опера была открыта в 1963 году. В год совместно с Баварским балетом она дает около трехсот пятидесяти выступлений, которые проходят в нескольких местах.

Если вы решили отправиться в Баварскую оперу, но не знаете, как приобрести билеты, спешим порадовать вас, что нет никакой необходимости ехать за ними в Германию. Заказать талоны на концерт вы можете по интернету, воспользовавшись услугами специализированных компаний. К примеру, сделать это вы можете на сайте teatr-eseats.ru:

  • ознакомьтесь со списком предстоящих концертов;
  • выберите тот, на который пойдете;
  • подберите себе место в зале;
  • оформите заказ;
  • оплатите билеты на концерт;
  • ждите доставки талонов курьером;
  • их можно также получить на e-mail.

Хотите прекрасно отдохнуть? Купите билеты на Анну Нетребко. Стоит сказать, что эта оперная дива родом из Москвы. Тем не менее, сейчас она живет в Австрии. Приезда певицы в столицу постоянно ждут ее поклонники, поэтому с радостью отправляются на ее концерты. И это не вызывает удивлений, поскольку голос дивы действительно потрясающий и запоминающийся. Посещать ее концерты рекомендуется не только заядлым любителям искусства, но и новичкам, которые оперное пение никогда не слышали вживую.

Когда Анна Нетребко приезжает в Москву, кажется, что ее голосом наполняется вся столица. Дива сумела покорить сердца сотни тысяч человек. При этом армия ее поклонников растет с каждым днем.

Откладывать покупку билетов на Нетребко не стоит. Долгожданный концерт с участием Анны обязательно стоит посетить, поскольку от него останутся впечатления на долгие годы. Более того, радостные и волнительные эмоции станут захлестывать вас каждый раз, как вы будете вспоминать о нем. Чистое и очень проникновенное пение Анны стало ее визитной карточкой. Именно поэтому исполнительницу сегодня ждут во многих оперных театрах планеты. Подарите себе праздник, посетите высококлассный концерт от первоклассных мастеров этого жанра.

 

Новости партнеров