26.04.2024 23:22

USD

EUR

Казань

Билеты в лето от La Redoute: что носить в мае-2016

Полезное 11:43, 04.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12886.jpg" class="img_top_news" alt="

«Что купить» и «что надеть» - эти два вопроса для модниц тесно взаимосвязаны. Тщательно отслеживая все актуальные тенденции, они постоянно стремятся найти для себя не просто эффектные – но самые современные решения, позволяющие им уверенно идти вперед к почетному званию иконы стиля. Правда, без помощников женщинам в этом нелегком деле не обойтись. Интернет-магазин La Redoute с радостью взял для себя роль путеводителя в этом сияющем, но порой таком непредсказуемом мире французской моды – и самую искреннюю любовь компании к своим клиентам уже успели оценить миллионы поклонниц по всему миру.

Весна-2016 не стала исключением: La Redoute снова помог стильным красавицам встретить ее во всеоружии, представив насыщенные и эффектные коллекции одежды. И если с мартом и началом апреля все давно уже определились, то самое время подумать о том, какие ансамбли будут особенно популярны в преддверии лета – и цветущий май ждет от модниц следующих новинок:

  • Яркое прямое пальто из легкой ткани. Оно прекрасно сочетается с образами в любом стиле и с успехом заменяет ставшие весьма привычными ветровки и тренчкоты.
  • Комплект из брюк и жакета в мелкий рисунок. Этот наряд успешно сочетает в себе строгость и кокетство, а потому женщина в таком наряде заставляет окружающих окончательно убедиться: в ней точно есть «изюминка».
  • Полосатый пуловер или топ. Морской стиль до такой степени полюбился модникам, что женская одежда в бело-синей гамме не покидает подиум уже третий сезон подряд. И тем, кто еще не успел обзавестись нарядом для прогулок на яхте, стоит поспешить – до смены тренда осталось всего несколько месяцев!
  • Укороченный топ. Эта модель, ставшая настоящим открытием в начале восьмидесятых, снова покоряет стильных красавиц. Остается лишь добавить к нему узкие джинсы, легкий плащ или кожаную куртку – и дерзкий женственный образ готов!
  • Юбка-солнце. Очаровательно, изящно, универсально – без такой детали гардероб истинной модницы покажется неполным! Она прекрасно сочетается как с каблуками, так и  босоножками, а дополнить ее можно стильной рубашкой и курткой из денима или же просто сексуальным топом – разнообразие вариантов действительно впечатляет!
  • Платье-рубашка. Если такая модель выполнена из натурального льна, можно больше ничего не покупать: она с лихвой заменит как минимум десять менее изысканных вариантов.

Впрочем, этот список нельзя считать полным, окончательным и не подлежащим обсуждению: La Redoute не диктует моду – но помогает каждой женщине творить ее самостоятельно. Комфорт, собственные стиль, актуальные тренды и свежие идеи – что еще нужно, чтобы продемонстрировать миру собственную яркую индивидуальность?

Новости партнеров