24.04.2024 05:17

USD

EUR

Казань

Dsquared: эксклюзивная обувь для современных людей

Полезное 18:51, 02.01.2015

Качественная и красивая обувь не просто предмет стиля, это образ жизни. Элитная обувь позволит почувствовать себя настоящим королем мира, самоуверенным и свободным. Элитные туфли, ботинки и даже кеды могут стать настоящим украшением любого наряда, его неповторимой изюминкой.

Изящество, красота, шарм, дерзость…продолжать можно бесконечно. И все это об обуви Dsquared. Если в вашем гардеробе имеется хоть одна пара обуви этого бренда – вы можете смело причислить себя к миллионам самых стильных людей планеты.

Свои сердца и свою любовь этому лейблу уже отдали Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера и другие легендарные личности. Как и лейбл Ed Hardy, Dsquared создан для раскрепощенных и немного нахальных людей. Которые чувствуют себя настоящими хозяевами этой жизни.

Созданная двумя талантливыми братьями-близнецами Дином и Дэнем Кэйтен коллекция обуви мгновенно стала суперпопулярной. Любой магазин брендовой одежды считал необыкновенной честью представлять эту марку. Обувь Dsquared – это поистине «американская мечта», которая объединяет в себе неповторимый стиль, непревзойденный комфорт и высокое качество. Эта обувь является настоящим открытием. Эксклюзивная и уникальная обувь Dsquared воплощает в себе дерзость, чувственность, сексуальность и провокационность.

Поистине идеальную обувь Dsquared, а также других элитных марок можно найти в совреенных магазинах брендовой одежды. К вашему вниманию Ed Hardy, Paul Smith, Dolce&Gabbana и многие другие.

Обувь Dsquared присутствовала в самых первых коллекциях лейбла, и по сей день она является чрезвычайно востребованной среди многочисленных поклонников Dsquared по всему миру. Почувствуйте настоящее качество, выбрав неповторимый оригинальный стиль всемирно известной марки.

Новости партнеров