26.04.2024 06:00

USD

EUR

Казань

Где купить шкаф-купе в Казани?

Полезное 08:46, 29.12.2015

Мебельная компания «Станнум» сообщает о выгодном предложении — производство шкафов-купе по индивидуальным проектам!

Встроенная мебель пользуется сегодня особой популярностью. Производство такой мебели ведут многие крупные российские и зарубежные предприятия. Однако готовые модели, которые можно найти сегодня в большинстве мебельных салонах, зачастую не вписываются в интерьер конкретной квартиры или дома — то размер не подходит, то цвет, то материал изготовления. Согласитесь, затевая ремонт в доме, хочется подобрать такую меблировку, которая помогала бы создать гармоничный образ, каждая деталь которого была бы продумана. При этом красота красотой, но не стоит забывать и о функциональности, ведь шкафы-купе являются такими предметами интерьера, которые призваны поддерживать порядок в доме, а значит, должны выполнять множество функций — вмещать в себя верхнюю одежду всех членов семьи, обувь, различные вещи. Вот почему модные дизайнеры интерьеров все чаще используют в своих проектах различные типы шкафов-купе — под заказ можно создать самые удивительные модели, которые идеально впишутся в интерьер помещения, даже очень ограниченного по площади. При этом внешний вид будет полностью соответствовать первоначальной задумке, не создаст диссонанс. Высокая функциональность, прочность, возможность экономно использовать пространство, уникальный дизайн — вот лишь немногие преимущества шкафа-купе, созданного по индивидуальному эскизу.

В Казани купить надежную мебель по привлекательной цене раньше было не просто, однако сегодня мебельная компания «Станнум» вышла на рынок с таким предложением, которое, надо сказать, заинтересовало многих казанцев. Специалисты мебельной компании «Станнум» производят предметы интерьера на заказ, что особенно актуально в современных условиях, когда помещения городских квартир не могут похвастаться большой площадью.

Создать шкаф-купе вашей мечты совсем не сложно, если доверить его изготовление профессионалам. Для этого просто сообщите специалистам мебельной компании о своих пожеланиях и предпочтениях. Наши мастера осуществляют выезд на дом для производства замеров, расчетов и разработки проекта, который после согласования отправляется на производство. Клиенты компании в кратчайшие сроки становятся обладателями высококачественной мебельной продукции которая радует их долгие годы.

Справка о компании:

Мебельная компания «Станнум» разрабатывает оригинальные проекты по созданию мебельной продукции для прихожих, детских, гардеробных, спален и других помещений. В работе используется качественное сырье и фурнитура. Оборудование зарубежного производства позволяет создать по-настоящему качественные изделия. Благодаря разделению труда удается существенно ускорить процесс производства продукции. Распил и обработка материалов, в том числе сырье элитного уровня, осуществляется на высокоточном оборудовании, что позволяет избежать порчи, повреждения внешнего вида. Продукция выпускается в самых различных формах, любой геометрии. Качество сохраняется независимо от вида изделия. Таким образом, преимущества сотрудничества с производителем мебельной продукции становятся очевидными.

Для того чтобы заказать шкафы-купе в Казани, вы можете обратиться к специалистам компании «Станнум» по телефонам: (843) 526-90-19, (843) 518-31-04. Менеджеры по работе с клиентам будут рады предоставить вам высококвалифицированную помощь, ответят на интересующие вас вопросы, проконсультируют, примут заказ!

Новости партнеров