26.04.2024 18:30

USD

EUR

Казань

Горящие туры - популярный вариант отдыха

Полезное 16:56, 26.05.2014

Сегодня приобрести горящие туры из Краснодара не составит особых проблем, к тому же они пользуются просто небывалой популярностью, и в данной статье вы поймете почему.

Преимущество горящих туров

Стоит согласиться, что практически каждый человек, который желает в своем отпуске приятно отдохнуть, заблаговременно старается обзавестись путевками. Данный момент объясняется тем, что люди попросту боятся, что когда их время отпуска будет на носу, они не смогут успеть приобрести путевки, и поехать в том или ином направлении на желаемый отдых. И тогда покупаются путевки заблаговременно по большой стоимости.

Откуда берутся горячие туры

Часто бывает так, что наши возможности не могут соответствовать нашим потребностям. И тогда выходом из сложившейся ситуации являются горячие туры, которые продаются по заниженной стоимости. Сегодня у большинства наших соотечественников уже не появляется такой уверенности в том, что горячие туры могут быть приятными и хорошими. Для начала стоит разобраться, откуда берутся горящие туры. Уже на протяжении долгих лет у туроператоров действует определенная схема покупки и оплаты туристических путевок. Они заранее покупают авиабилеты, оплачивают отели, питание и все такое. Но, ни одна туристическая фирма не может быть уверена в том, что она сможет продать все свои закупленные заблаговременно туры, и они могут прогореть. Ведь никто не застрахован от туристических капризов, казалось бы, в том году один тур был популярным и актуальным, а вот в следующем году уровень популярности может существенно снизиться. Вот тогда и присваивается таким путевкам статус горящих туров.

Все довольны

Как правило, чем ближе наступает день начала путевки, тем больше туроператоры снижают цены на свои горящие туры. Так, можно встретить 10–20% меньше стоимость от себестоимости поездки на горящую путевку. В результате, и покупатель, и туроператор остаются в выгоде. Покупатель может полноценно отдохнуть по заниженной стоимости путевки, а туроператор практически полностью сможет возместить все свои потраченные расходы. Некоторые люди думают, что обслуживание и дополнительные удовольствия в горящих турах урезаны или полностью отсутствуют. На самом деле это не так, владелец горящей путевки сможет полноценно отдохнуть, как и обладатель обычного тура, который за свой отдых отдал большую сумму денег.

Сегодня горящие туры из Краснодара считаются весьма популярным вариантом отдыха, так как при этом имеется возможность в получении полноценного отдыха, по меньшей стоимости. Отдыхайте выгодно.

Новости партнеров