26.04.2024 09:13

USD

EUR

Казань

Как оформить заявку на срочный кредит под залог недвижимости, сколько времени её будут рассматривать?

Полезное 09:42, 27.01.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/22190.jpg" class="img_top_news" alt="

Взять кредит под залог квартиры в Москве срочно, как и под залог любой другой недвижимости– не проблематично с юридической точки зрения. Главное, иметь эту самую недвижимость в своем фактическом распоряжении и хотя бы минимальную платежеспособность. Многие находят эту опцию чрезвычайно рискованной. Конечно, некоторая доля риска присутствует – ведь, если своевременно не выплачивать такой кредит, можно лишиться жилья. Но если подходить к такого рода кредитованию ответственно, добросовестно и с толком, это может дать существенные выгоды. Например, эти деньги можно потратить на образование в любом из понравившихся ВУЗ-ов, открытие или поднятие собственного бизнеса. И совсем не обязательно давать кредитором отчет о том, куда именно вы собираетесь потратить вырученные деньги. Намерены вы купить квартиру или сыграть пышную свадьбу, или просто потратить их на еду или одежду - это ваше личное дело. Кредит срочно под залог доли в квартире оформляется сложнее - для этого необходимо, чтобы все совладельцы недвижимости были согласны, а также желательно, чтобы в квартире не были прописаны дети, так как это может стать серьезной преградой для возможного взыскания долга.

Получить кредит под залог недвижимости срочно в Москве можно практически в каждом банке. Оформление такого кредита стоит дороже, однако получить свои деньги вы можете в тот же день. В некоторых организациях заявка рассматривается только в течении часа.

Для того, чтобы получить срочно кредит под залог недвижимости, нужны те же документы, что и при оформлении обычного займа, а именно.

  • Удостоверение вашей личности
  • Документы, которые бы свидетельствовали о вашей платежеспособности – то есть, финансовое состояние должно быть удовлетворительным, достаточным для того, чтобы теоретически выплатить кредит
  • Документы, которые бы подтверждали наличие у вас соответствующих активов и положительной кредитной истории (если таковые имеются)
  • Документы, которые подтверждают то, что закладываемая недвижимость принадлежит лично вам.
  • Для тех, кто оформляет быстрый кредит под залог недвижимости, но хочет сдать лишь долю имущества (например, комнату) – документы, подтверждающие, что собственники остальных доль недвижимости согласны.

Получить кредит под залог недвижимости экспресс имеет свои преимущества перед обычным кредитом. Ведь благодаря этому можно избежать утомительных очередей, ожиданий, многих сложностей. Однако такие условия кредитования относятся к разряду дополнительных банковских услуг, поэтому за срочность придется доплатить. Кроме того, для того, кто берет.

Кредит под залог квартиры в день обращения, может быть начислен лишний процент. Зато это избавляет от целого ряда проволочек и препятствий.

Выражаем благодарность компании "Кредит для Вас" за помочь в подготовке статьи.

 

Новости партнеров