19.04.2024 21:39

USD

EUR

Казань

Как выбрать обменник WebMoney?

Полезное 12:19, 06.08.2013

Как выбрать обменник WebMoney?

Несмотря на то, что интернет-коммерция по сей день находится в стадии стремительного развития, уже сейчас вы можете наблюдать быстрорастущее количество интернет-магазинов и совершать любые финансовые транзикации посредством интернета. Всё это позволяет заказывать товары из любых уголков мира за считанные минуты. Наибольшей популярностью в России и странах СНГ пользуется электронная платёжная система Webmoney, без которой не обходится уже практически ни один интернет-магазин. Именно о ней мы и поговорим.

Электронных валют достаточно для того, чтобы каждый смог выбрать оптимальный для себя вариант, но вот незадача: для оплаты той или иной услуги требуется одна валюта, а вы пользуетесь другой. Именно поэтому люди, активно пользующиеся электронными деньгами, предпочитают не ограничиваться одной валютой, а пользоваться несколькими, время от времени осуществляя обмен. Само собой, безвыходных ситуаций не бывает, поэтому решить валютную проблему поможет сервис для обмена Webmoney.

Выбирая обменник, следует уделить внимание резерву валюты, курсу и аттестату сервиса. Разумеется, обменник должен иметь безупречную репутацию, аттестат продавца и высокий BL (бизнес-уровень), подтверждающий, что он действительно пользуется спросом. Вы также можете почитать отзывы об обменнике на сайте WebMoney Advisor.

В связи с тем, что конкуренция в данном сегменте довольно высока, курсы валют в разных обменниках практически не различаются, но слишком выгодный курс должен вас насторожить, потому что ни один обменник, как и любой другой сервис, не станет работать себе в убыток.

Мгновенный обмен Webmoney по лучшему курсу и без риска можно осуществить на сайте www.inchange.ru, занимающему лидирующие позиции в рейтинге обменников с самым привлекательным курсом. Также данный сервис предлагает систему накопительных баллов и при достижении определённой суммы вы получите скидку до 90% от комиссии системы.

Процедура обмена не отнимет у вас много времени. Всё, что вам нужно — выбрать направление обмена, указать сумму, номера кошельков и контактный e-mail, а затем подтвердить операцию с помощью кипера Webmoney. Внутренний обмен валют Webmoney осуществляется автоматически, но от ошибок и "зависаний" средств никто не застрахован, поэтому вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки, где вам непременно помогут решить проблему.

Новости партнеров