26.04.2024 22:37

USD

EUR

Казань

Комплекс информационно-технологического сопровождения от компании «1С»

Полезное 09:57, 16.10.2013

В составе информационно-технологического сопровождения пользователя от компании «1С» находится постоянное обновление программных продуктов и конфигураций платформы «1С:Предприятие». Помимо всего прочего профессиональные информационные системы такого плана представляют собой обширные методические библиотеки, составленные специалистами различных направлений.

В конкретных программах "1С:Предприятие" можно найти изложенные точки зрения специалистов в налогообложении, учете, отчетности и кадровых работах. Помимо этого представлены также и рассмотрения различного рода правовых вопросов, электронные версии известных бухгалтерских журналов и ответы на самые распространенные вопросы от пользователей.

Все материалы из итс снабжены необходимыми ссылками на законы, кодексы или нормативные документы. Различные вариации информационных систем используются для различных категорий пользователей и, соответственно, имеют различных объем вложенной информации.

Информационные системы, также как обновление программных продуктов, доступны всем пользователям на официальном сайте компании «1С», а также в ежемесячных выпусках на DVD-дисках. Все консультационные и сервисные услуги по платформе 1с управление торговлей предоставляются исключительно компанией «1С» и ее официальными партнерами. К сервисным услугам относится подключение ко всем интернет-ресурсам компании и настройка Личного кабинета для пользования. Далее производится настройка и обновление программного обеспечения с обязательным созданием архивной копии рабочей базы пользователя.

К сервисным услугам также можно отнести обучение по пользованию системой информации ИТС, а также подбор необходимых материалов по запросу пользователя из базы системы. Компания, которая решилась купить 1с, должна быть осведомлена о том, что никаких проблем в использовании программного продукта не возникнет, так как все сервис-менеджеры, которые работают с пользователями, проходят специальные проверки по знаниям программ и информационной системы компании «1С».

К консультационным услугами можно отнести разъяснения по вопросам, связанным с программами «1С», бухгалтерским учетом, страховыми взносами, налогообложением и прочим. На все вышеупомянутые вопросы дают свои ответы ведущие методисты, аудиторы и эксперты компании.

Новости партнеров