26.04.2024 23:48

USD

EUR

Казань

Кому и для чего нужна аренда автокрана

Полезное 10:07, 29.08.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/avtokran.jpg" class="img_top_news" alt="

Современный процесс строительства невозможно себе представить без участия большого количества специализированной техники. Особое место на стройке занимает автокран. Эта машина многократно упрощает перемещение грузов по стройплощадке, подъём стройматериалов на высоту. Без его помощи была бы невозможной погрузка и выгрузка крупногабаритных грузов с тяжёлой массой. Применяют автокраны и в монтажных и отделочных работах.

Автокраны востребованы не только в строительстве, но и в коммунальном хозяйстве. При их непосредственном участии прокладывают водопроводные и канализационные трубопроводы, обстраивают колодцы и бюветы, устанавливают столбы линий электропередач и рекламные билборды. По сути, автокраны можно назвать незаменимой техникой, и никто не скажет, что это преувеличение.

Именно поэтому столь популярной в последние годы является аренда этих машин. Ведь приобрести автокран в собственность может позволить себе далеко не каждая строительная компания. А вот аренда позволит без серьёзных капиталовложений получать необходимую технику в своё распоряжение каждый раз, когда это необходимо. Так, в компании "ИнвестСтрой" по ссылке http://invesstnn.ru/catalog/arenda_avtokrana аренда автокрана является весьма востребованной услугой, тем более что предоставляется она на весьма выгодных для заказчика условиях. Здесь представлено несколько модификаций данной техники, что позволяет подобрать именно ту машину, чьи технические характеристики оптимально подойдут для решения стоящих перед заказчиком задач.

Аренда выгодна ещё и потому, что на строительный участок техника прибудет в сопровождении квалифицированных специалистов, которые обеспечат максимально эффективное её использование. При этом зарплата обслуживающего персонала и цена горюче-смазочных материалов, как правило, входят в стоимость аренды. Ещё одно преимущество аренды: Вам не придётся думать о ремонте, техобслуживании и профилактике техники: по Вашему заказу Вам предоставят машину в идеальном техническом состоянии.

Но вернёмся к описанию преимуществ этой техники. Для современных автокранов характерны такие качества как мобильность и манёвренность, простота и лёгкость в эксплуатации в сочетании с серьёзной мощностью. Эта техника не требует специального монтажа и своим ходом прибудет к месту проведения работ. А по своим техническим характеристикам автокраны во многих случаях способны заменить дорогостоящие и неповоротливые башенные краны. И если для возведения высотных жилых и офисных зданий услуг автокрана будет недостаточно, то при малоэтажном строительстве эта машина с успехом выполнит все возложенные на неё задачи.

Новости партнеров