27.04.2024 04:53

USD

EUR

Казань

Ленд Ровер Дискавери Спорт — совершенству нет предела

Полезное 10:36, 17.12.2014

Компактный внедорожник — уникальная машина, которую многие считают практически универсальной. Она прекрасно подходит для города, чувствует себя в мегаполисе так же, как рыба в воде. Небольшие размеры позволяют отлично маневрировать на переполненных улицах, они же дают возможность парковаться там, где другим «мастодонтам» банально не хватит места. При этом такой автомобиль предназначен для путешествий. Он может ехать по дорогам, преодолеет бездорожье — отсутствие качественного покрытия совсем не проблема. Ленд Ровер Дискавери Спорт — речь идет именно о нем — одна из лучших машин на рынке.
Она прекрасно выглядит в любых обстоятельствах. Будет отлично смотреться возле ультрасовременного бизнес-центра, в диком лесу, в пустыне или возле озера, где вы ловите рыбу. Любители активного отдыха по достоинству оценят этот уникальный автомобиль, потому что ему нет равных. Машина создана, чтобы быть лидером, она может покорять открытые пространства, проедет по пересеченной местности, вырулит там, где другие забуксуют. Думаете, что этот красавиц стоит слишком дорого? Ничего подобного — цена Ленд Ровер Дискавери вам очень понравится. Она достаточно разумна, как и должно быть.
Уникальные электронные помощники позволят расслабиться во время движения, они выполнят за человека самую тяжелую работу. Проследят за тем, чтобы вы, а также ваши спутники, были в безопасности. Ленд Ровер Дискавери Спорт снабжен различными системами, которые упрощают вождение. В сложных условиях вы окажетесь под защитой умных устройств, которые не дадут автомобилю вести себя непредсказуемо. Датчики дождя и света, слежение за дорожными знаками, контроль слепых зон — это лишь малая часть систем, которые установлены в потрясающей машине, сделанной профессионалами.
За такой автомобиль можно заплатить любые деньги. Но это не потребуется. На самом деле стоимость авто совсем не запредельна, скорее наоборот. На сегодняшний день цена Ленд Ровер Дискавери стала максимально сбалансированной. Она действительно оптимальна, именно поэтому всем, кто хочет иметь такой автомобиль, стоит задуматься о скорейшей покупке. Выгодные условия, официальная гарантия, отличный сервис — у вас будет все это, можете не сомневаться. При необходимости будет обеспечено полное сопровождение: вас проконсультируют, запишут на тест-драйв и помогут сделать выбор.

Новости партнеров