26.04.2024 06:00

USD

EUR

Казань

Металлодетектор "Titanium PRO"

Полезное 18:34, 21.03.2013

Качественный металлоискатель камуфляжной раскраски, отлично подходит для поиска небольших и крупных предметов под землей. Производитель оснастил данный прибор большой катушкой эллиптической формы (7х11 дюймов), катушка обеспечивает качественное определение и имеет повышенную чувствительность, что так ценится профессионалами при поиске небольших предметов, таких как монеты, цепочки и т.д.

Металлоискатель оснащается ЖК-дисплеем, который позволяет быстро и легко управлять всеми функциональными возможностями данного прибора. Металлодетектор имеет небольшой вес, всего – 1,12 кг. А благодаря специально разработанным держателям и регулирующейся штангой, устройство удобно лежит в руках, благодаря чему можно вести самые длительные поиски. Металлодетектор разработан специально для поисков металлических объектов на полях и вдоль берега.

Устройство относится к полупрофессиональным металлоискателям. Компания производитель также специализируются на металлоискателях для охранников. Цены относительно низкие, по сравнению с профессиональными моделями.

Основные преимущества металлоискателя «Titanium PRO»:
-Устройство предназначено для поиска металлических предметов расположенных на небольшой глубине (примерно 1 метр).
-О найденных крупных объектах из железа извещает специальный сигнал перегрузки.
-Имеется распространенная функция обнаружения целей селективным методом (Дискриминация) предназначена для отсеивания железного мусора и сосредоточения поисков на определенных видах металлов.
-Имеется двухразрядный идентификатор для определения типов объектов, он располагается в центре ЖК-дисплея, на идентификаторе отмечается глубина и приблизительный размер найденного объекта.
-Имеется функция автоматической настройки по типу грунта, она способствует более легкому обнаружению объектов расположенных в грунте, содержащем металлическую руду или руду, содержащую различные минералы, создающие помехи при поиске.
-Имеется три типа сигналов, отличающихся по тональности, они определяют тип металла.
-Катушка находится в герметичном корпусе, она предназначена для поисков возле водоемов или рек.

Металлодетектор может работать в трех режимах:
1.All-Metal. В данном режиме металлоискатель реагирует на все типы металла.
2.Discrimination. Режим «Дискриминация» предназначен для поиска предметов из конкретных типов металла
3.PINPOINT. Режим для точного определения сигнала, необходимо постоянно двигать катушку поперек своему движению.

Новости партнеров