26.04.2024 21:10

USD

EUR

Казань

Модная детская одежда. Тенденции весна-лето 2013

Полезное 17:34, 16.08.2013

Носить красивую и модную одежду нравится многим современным детям. Даже детсадовцы имеют представление о том, что такое мода и прекрасно знают, кто в группе одевается хорошо, а кто «донашивает» за старшими братьями и сестрами их одежду. Некоторые родители думают, что покупать ребенку модные вещи - значит баловать его. Детские психологи считают совсем иначе, доказывают тот факт, что важно именно с детства учиться следить за собой, уметь хорошо выглядеть. Это поможет добиваться успехов во взрослой жизни, поспособствует росту самооценки.

Хорошо одевать ребенка совсем несложно – уверяют опытные мамочки на многочисленных форумах сети. Заглянем за доказательствами в один виртуальный магазин детской одежды. Здесь ассортимент подобран таким образом, чтобы клиент без труда смог купить разнообразные модные вещи, подобрать своему ребенку целый гардероб.

Лучше всего в этом сезоне раскупаются разноцветные джинсы для девочек и мальчиков. Наличие цветных джинсов и ярких футболок, рубашек-поло обязательно для юных модников, которые этой весной и летом хотят блистать, быть на пике моды. Девочкам выбирают скинни-джинсы с леопардовым принтом или металлического оттенка. Для родителей, которых больше интересует вопрос практичности одежды, комфорта, а не модных тенденций, отметим, что эти джинсы подойдут как для весны, так и для лета. В жару они отлично сочетаются с цветными футболками, в более прохладную погоду – с рубашками-поло или джемперами.

Тонкие вязанные свитера как нельзя лучше подходят для использования в межсезонье и прохладными летними вечерами. Модные расцветки для девочек – розовый, лиловый, лимонный. Такие стильные и яркие джемперы для девочек только подчеркнут их индивидуальность, а также добавят красок в повседневность.

Мальчикам рекомендуется не отставать по разнообразию расцветок в одежде от девочек. Если покупать джинсы, то обязательно цветные, если брюки, то вельветовые, но не тусклых оттенков. Вязанный верх, украшенный деревянными пуговицами, и яркие брюки – самое модное сочетание в гардеробе мальчиков в этом сезоне.

Из рисунков и принтов приветствуются – мелкая полоска и анимация. Поэтому советуем родителям прикупить к джинсам разноцветные футболки с изображением на них мультяшных героев, стильные в полосочку джемперы для мальчиков. В такой одежде ребенок точно будет и чувствовать себя хорошо, и выглядеть отлично.

Новости партнеров