26.04.2024 20:07

USD

EUR

Казань

Не знаете сколько стоит jelastic? Тогда эта статья для вас

Полезное 09:51, 17.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12980.jpg" class="img_top_news" alt="

Современный бизнес невозможно представить без интернета. В сети сейчас можно купить практически все, именно поэтому любая, более или менее, уважающая себя компания обязана иметь свой сайт. Перед началом процесса создания веб-сайта нужно определиться с доменом и хостингом. Необходимо выбрать хорошего регистратора доменных имен. Среди прочих можно выделить компанию reg.ru. Это настоящие профессионалы своего дела, которые предоставляют действительно качественные услуги. С ними даже смена ip адреса контроллера домена пройдет быстро и незаметно.

Сервис РЕГ.РУ работает на рынке интернет услуг уже 10 лет. Они предоставляют своим клиентам уникальные услуги и сервисы. Есть возможность использовать облачный хостинг Jelastic. Это новейшее поколение хостинговых платформ для PHP и Java. Данная платформа позволяет достаточно просто создавать веб-окружения и включать в работу приложения без осуществления серверных настроек. Далеко не все знают, сколько стоит jelastic. Конечную стоимость Jelastic предсказать невозможно. Цена будет зависеть от нагрузки, выдаваемой вашим веб-ресурсом. Огромное преимущество и ключевая особенность Jelastic заключается в том, что это динамически масштабируемый объект, т.е. если посещаемость вашего сайта будет увеличиваться, то и Jelastic будет автоматически увеличивать мощность, для гарантированной бесперебойной работы вашего ресурса.

Регистратор РЕГ.РУ ежедневно работает над повышением своих и без того качественных услуг. В штате компании находятся высокопрофессиональные специалисты, которые всегда готовы помочь любому клиенту. Каждое второе доменное имя в нашем государстве было зарегистрировано именно через этого регистратора. Одним из основных факторов популярности сервиса рег.ру является приемлемая цена услуг. Любой клиент рег.ру может использовать огромный ассортимент уникальных услуг и сервисов, с помощью которых создание, даже самого сложного сайта, покажется детской забавой.

Большое разнообразие тарифных планов позволяет подобрать каждому клиенту именно то, что ему нужно. Безопасность клиента – главный приоритет работы компании. На это направлены самые современные сервисы. Регистратор доменов имеет все нужные разрешения и лицензии на предоставляемые услуги. Обращаясь к ним, вы будете уверены в полной сохранности ваших данных. Огромное количество хороших отзывов от клиентов подтверждают их профессионализм и стремление быть лучшими. Офисы компании представлены практически во всех крупных городах России, а также в Украине и Молдове.

Новости партнеров