27.04.2024 02:33

USD

EUR

Казань

Ограждения для крылец, лестниц и пандусов

Полезное 10:19, 24.05.2016

Поднимаясь по лестницам не каждый из нас задумывается, что перила – это тоже продукт целой команды проектировщиков, производственных мощностей и монтажных бригад. От материала и качества работ зависит многое – сколько перила смогу простоять, какую выдержат нагрузку, будут ли капризными в обслуживании и т.д.

Сегодня мы постараемся ответить на все эти вопросы и осветить нюансы совместно с одним из ведущих производителей перил в Казани – компанией «Титулстрой».

Основываясь на многолетнем опыте, специалисты нашей компании «Титулстрой» разработали современные ограждения для лестниц и других конструкций.  Данный вид ограждений визуально ничем не отличается от тех, что вы видите повсюду, но имеет ряд технологических преимуществ, которые позволили нам упростить производство, снизить стоимость, а также предлагать индивидуальные условия для каждого клиента.

Данный тип ограждающих конструкций из нержавеющей стали идеально подходит для ограждения крыльца. Сочетая в себе стойкость к коррозии нержавеющего металла и современный внешний вид, такие конструкции подойдут для любого административного и жилого здания.

перила из нержавеющей стали

Наши клиенты – это муниципальные предприятия, крупные строительные компании, частные застройщики и обычные люди. Каждый из них положительно отозвался об ограждении производства «Титулстрой».

На протяжении нескольких лет мы не только сократили выезды по гарантийным случаям, но и добились того, что наши ограждения на новых объектах практически не требуют обслуживания.

Совместно с ограждениями крылец, мы оснащаем лестницы перилами из нержавеющей стали и пристенными поручням. Монтаж таких конструкций осуществляется всегда в срок и даже раньше.

пристеные поручни

Применяя современные ограждения, соблюдаются и все необходимые нормы СНиП и ГОСТ. Мы участвуем в тендерах, выигрываем их и обустраиваем лестницы в детских садах и школах. Согласно требованиям, ограждения лестниц используют по два или три поручня.

перила для детского сада

Мы также помним о людях с ограниченными возможностями и стараемся помочь им. Каждый пандус обустраивается ограждением из нержавеющих перил.  Перила имеют несколько уровней, что позволяет спускаться по пандусу людям разных возрастов. Благодаря отполированной поверхности и отсутствию краски держаться за такие перила удобно и абсолютно безопасно.

На данный момент мы обустроили несколько десятков пандусов у различных медицинских учреждений, детских образовательных центров, садов и школ.

пандусы

Богатое портфолио выполненных проектов «Титулстрой» подтверждает высокое качество производимой продукции.

ООО «Титулстрой»

Наш адрес: г. Казань, ул. Адоратского, д. 4, офис 5

Многоканальный телефон/факс: +7 (843) 239-47-06

Сайт компании: www.titulstroi.ru

Новости партнеров