26.04.2024 07:20

USD

EUR

Казань

От чего зависят цены по наращиванию волос?

Полезное 10:43, 28.11.2014

Все женщины хотят выглядеть шикарно, ради этого они идут на разные хитрости. Все мы привыкли к искусственным ногтям и ресницам, но некоторых мужчин удивляет, как женщина с короткими волосами на следующий день идет с шикарными длинными локонами. В этом нет ничего удивительного – это искусственные пряди. Стоит отметить, что цены по наращиванию волос вполне доступны всем желающим, что радует многих прекрасного пола.

Совсем не надо ждать месяцы и годы, чтобы отрастить длинные волосы. Сегодня можно сделать наращивание практически любой длины. Если вы решились на этот шаг, то должны запомнить, что точную стоимость услугу вам не скажет ни один профессионал. Для начала надо прийти и проконсультироваться, все просчитать и только потом принимать решение. Это связано с тем, что стоимость будет формироваться в каждом случае отдельно, поскольку надо учитывать много критериев, а именно:

тип технологии;

количество желаемых прядей;

предпочитаемая длина локонов;

тип выбранных волос.

Теперь более подробно обо всех факторах.

Технология – здесь выбор довольно широкий, но основными считаются холодное ленточное и горячее итальянское наращивание. Существуют и другие методы наращивания: голливудское, китайское, французское, английское, испанское и афрокосички. Все технологии имеют свои минусы и плюсы, отличаются стоимостью. Поэтому выбор за вами.

Количество прядей – в этом случае учитывается желаемый объем в конечном результате. К тому же если у вас густые локоны, то и искусственных понадобится больше. Также на цену и количество необходимого материала повлияет длина ваших натуральных волос. Если все подобрано и сделано правильно, то никто не сможет отличить, где искусственные пряди, а где натуральные. Стоит отметить, что в зависимости от желаемого результата на волосы длиной 5-10 см. понадобится 140-200 локонов, для натуральных прядей по плечи – 120-180, по лопатки – 100-170.

Длина – максимально простой и понятный вопрос в этом деле. Решить его можно при помощи обычной сантиметровой ленты и сделать замер от уха до места, где должны заканчиваться пряди.

Тип материала – на данный момент есть такие виды: европейский и азиатский (качество не на высшем уровне, подходит в качестве бюджетного варианта), южно-русский (отличается хорошим качеством), славянский (самый лучший вариант, очень качественный и мягкий). В зависимости от подобранного типа локонов конечная цена услуги может значительно измениться, например, средняя стоимость 150 европейских капсул составляет около 9-10 тысяч рублей (лучше менять при каждой коррекции). То самое количество славянских обойдется примерно в 15-16 тысяч. Они прослужат примерно год и потребуют 3-4 коррекции.

Подбирать локоны придется в зависимости от выделенного вами бюджета. Только зная разницу и точную стоимость в каждом отдельном случае, вы сможете вместе со специалистом сделать самый оптимальный и правильный выбор. Иногда лучше переплатить, чем каждый раз покупать новые локоны.

Новости партнеров