26.04.2024 17:16

USD

EUR

Казань

Отдых на базе отдыха в Ленинградской области

Полезное 10:58, 17.10.2012

После бешеной трудовой недели в большом городе каждому из нас хотелось бы отдохнуть, в глубокой тишине созерцая живописные пейзажи, не думая и абсолютно не заботясь ни о чем. Мы обеспечим вам замечательно комфортный отдых в Ленобласти. На нашей превосходно оборудованной базе отдыха есть комфортабельные номера. Отличная столовая, в которой любой гурман сможет подобрать и составить меню на свой вкус, кстати, в наших блюдах используются местные дары природы, такие как свежее пойманная рыба, ягоды и грибы из леса, а так же дичь. Недалеко от нас находиться уютный песчаный пляж, и недалеко от базы расположен красивейший сосновый бор с кристально чистым естественно озонированным воздухом. У нас на базе отдыха, вы сможете выбрать отдых под себя с учетом ваших психологических и эмоциональных особенностях организма. Отдых в СПБ замечателен тем, что может предложить, как активный сценарий, так и комфорт для любилей тишины.
Вы можете отдохнуть с удочкой на берегу озера, наслаждаясь рыбалкой или походить по лесу и поискать грибы или ягоду, а может, быть вы выберите купание и загорание на золотистом песчаном пляже. Для активных и спортивных людей мы готовы предложить велосипедные прогулки, виндсерфинг, катание на катамаранах и лодках в зимний период лыжи, коньки и снегоходы.
Вечером после активного отдыха мы готовы предложить вам организованную танцевальную площадку, где вы сможете познакомиться и пообщаться с другими людьми. Если вы приедете на несколько дней, наша компания готова организовать для вас туры по Ленинградской области с осмотром наиболее интереснейших достопримечательностей Ленинградской области старинную крепость город Кингисеппна берегу реки Луга, Ивангород, памятник каменного военно-оборонительного зодчества Копорье а также древний русский город Печоры.
Для организаций мы готовы предложить организовать корпоративный отдых для сотрудников. Корпоративный отдых позволит выработать в ваших сотрудниках командный дух и морально усилить их для достижения целей организации, повысить эффективность их работы. Для этих целей мы предлагаем вам конференц-зал, оборудованный по последнему слову технике, где можно будет проводить бизнес - тренинги и семинары.
Таким образом, наша база отдыха newligovo.ru в Ленинградской области будет лучшим решением, как для организаций, так и для физических лиц. Ведь мы предлагаем услуги напрямую, а, следовательно, цены не будут завышенными.

Новости партнеров