26.04.2024 22:35

USD

EUR

Казань

Интернет-магазин Remeza-Russia

Полезное 09:59, 14.10.2013

Компания Remeza успешно работает на мировом рынке уже около пятнадцати лет. Потребители хорошо знают ее по большей части как производителя современных компрессоров самого высокого качества, которые в настоящее время, благодаря большому ассортименту, используются в самых разных сферах (как индивидуальные дачные участки, так и большие промышленные предприятия).

Ассортимент продукции, выпускаемый под этой торговой маркой, включает: винтовые воздушные компрессоры, поршневые компрессоры, медицинские компрессоры, АСУ для компрессорных станций, агрегаты для общественного транспорта (электропоездов и троллейбусов), дизельные станции. Вся продукция этой торговой марки на сто процентов отвечает европейским стандартам качества и важнейшим требованиям эксплуатации в России, Беларуси и Украине.

Первоначально руководство компании нацеливалось на машиностроение, уделяя основное внимание таким параметрам, как надежность и качество разрабатываемой и выпускаемой продукции, а также доступная для людей цена. Но в настоящее время ассортимент продукции стал настолько велик, что любой пользователь за короткое время сможет найти качественное изделие, обладающее необходимой мощностью и техническими параметрами.

Вы сможете найти винтовые и поршневые агрегаты с давлением от восьми до шестнадцати атмосфер, безмасляные компрессоры, агрегаты в надежных защитных кожугах, компрессоры с давлением до 40 атмосфер. Нужно также отметить, что компания выпускает сопутствующее оборудование, которое включает ресиверы, осушители воздуха и фильтры к винтовым и поршневым компрессорам.

Среди всей продукции привлекает внимание медицинский компрессор, который является разновидностью безмасляных поршневых агрегатов. Он пользуется неподдельным интересом со стороны отечественных покупателей. Достоинства медицинских компрессоров Remeza: встроенный осушитель воздуха, шумопоглащающий кожух, полимерное покрытие внутри ресивера, способствующее чистоте воздуха.

Медицинский компрессор - это разновидность продукции, которая пользуется большой популярностью благодаря большому ассортименту и высокому качеству изготовления. Чтобы сделать процесс покупки максимально приятным сотрудники Remeza подготовили выгодные условия сотрудничества, которые позволяют покупать продукцию по рыночным ценам. За время службы агрегат не раз оправдает свою стоимость. Сотрудники компании объяснят вам отличия компрессоров, помогут с выбором и детально проконсультируют по выбранному товару. Вы обязательно останетесь довольны своей удачной покупкой и полученным сервисом.

Новости партнеров