27.04.2024 00:35

USD

EUR

Казань

Сервис Triproom — более тысячи квартир с посуточной арендой в Казани

Полезное 16:51, 02.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/21284.jpg" class="img_top_news" alt="

Долгие годы было принято считать, что при поездке в чужой город, если там нет знакомых, гостиница — это единственный возможный вариант проживания. И конечно, радости путешествию это не добавляло — не всегда можно найти удобный номер в нужном районе, да и казенные условия немного раздражают, особенно за свои же деньги.

Именно поэтому молодой российский сервис triproom.ru, помогающий найти в любом городе России и ближнего зарубежья квартиры, сдающиеся посуточно, очень быстро стал популярен. Чем именно так удобна посуточная аренда квартир, которую предлагает Triproom?

Достоинства посуточной аренды

Прежде всего, если Вам нужно найти временное жилье в Казани, с сервисом Triproom Вы получаете гораздо больший выбор — свыше тысячи квартир в разных районах города, с разным набором удобств, по разным ценам. Среди них на странице http://kaz.triproom.ru/ уж точно найдется вариант, который устроит Вас по всем параметрам. А вот с гостиницей такое не всегда возможно: хороший отель стоит слишком дорого, в маленьких и недорогих — условия похуже.

Кроме того, даже если отель очень хороший, Вы все равно не сможете почувствовать себя в нем, как дома. Мешают другие постояльцы, общая неуютность условий, необходимость вовремя возвращаться в номер, рано вставать, чтобы успеть к гостиничному завтраку. В отель нельзя просто так, никого не предупреждая, привести друзей — и тем более мало куда можно въехать вместе с домашним животным.

Посуточная аренда решает все эти проблемы. На несколько дней Вы становитесь полноправным хозяином в снятой квартире — то есть, вольны распоряжаться и своим временем, и пространством, ни под кого не подстраиваясь. А такие моменты, как заезд с домашним любимцем, можно предварительно обговорить с хозяином квартиры — вполне вероятно, что он не будет против.

Командировка или отпуск — комфорт остается на первом месте

Сервис Triproom предоставляет возможность выбрать не только район проживания и размеры квартиры, но и бытовые удобства — телевизор, интернет, стиральную машину или микроволновку. На сайте представлены фотографии всех предлагаемых квартир, так что Вам не придется брать «кота в мешке».

Таким образом, даже на несколько дней Вы не лишитесь привычного комфорта и свободы в своих действиях. А это очень приятно, даже если поездка чисто деловая. И конечно, если речь идет об отпуске, то арендованная квартира тем более позволит получить на отдыхе как можно больше приятных впечатлений.

Новости партнеров