26.04.2024 04:22

USD

EUR

Казань

Скидки на пластиковые окна в Казани

Полезное 11:37, 05.08.2012

Важным элементом, во многом определяющим уют в вашем доме или квартире, являются пластиковые окна. Пока на дворе стоят теплые летние деньки, самое время задуматься об их установке. Компания «Окна Рубин» вот уже много лет представляет свою продукцию на оконном рынке Казани. Мы работаем с пластиковыми профилями марок KBE, Salamander, Trocal, Plafen, а также Gutwerk, которые хорошо зарекомендовали себя в российских условиях. Наличие своего собственного оконного цеха и квалифицированного штата сотрудников позволило нам наладить производство высококлассной продукции по вполне приемлемой и доступной цене.

Летом многие компании предлагают самые разнообразные скидки и акции. Газетные объявления то и дело пестрят заголовками наподобие «скидки на пластиковые окна 50%», «каждое второе окно совершенно бесплатно». Любой разумный человек понимает, что ни о каких скидках в 50% и речи не может идти. Конечно, можно предварительно поднять стоимость на 60%, а потом снизить ее на 50. И все же на подобные рекламные трюки и уловки довольно часто попадаются многие жители нашего города.

Компания «Окна Рубин» не предлагает никаких обманных скидок и акций. У нас все честно и по делу. Мы предлагаем нашим клиентам скидку в 600 рублей на каждое окно, при заказе 2-х и более рам. Также вы можете порекомендовать нашу фирму своим друзьям, родственникам, коллегами и получить от нас приятные сюрпризы и скидки.

«Окна Рубин» - это качественные пластиковые окна в Казани по доступным ценам. Оформить заказ пластиковых окон вы можете через наш сайт, или позвонив по телефонам (843)258-96-44, (843)523-92-85. Наш офис продаж находится по адресу – Ибрагимова, 43 а.

Кроме производства и монтажа пластиковых окон, мы также рады предложить к вашим услугам обшивку балконов и лоджий, а также их остекление. При обшивке балкона мы используется только качественные и натуральные материалы, а именно – вагонку. Обшивка вагонкой придаст вашему балкону или лоджии совершенно новый внешний вид. На таком балконе всегда приятно посидеть, и он перестанет быть для вас всего лишь место скопления ненужного хлама, накопившегося в квартире. Рекомендуем вам также сделать теплоизоляцию балкона. В таком случае под обшивкой будет предварительно постелен слой теплоизоляционного материала. В качестве пусть и небольшого, но приятно подарка всем нашим клиентам, заказавшим обшивку, мы дарим пропитку в подарок.



Новости партнеров