26.04.2024 06:20

USD

EUR

Казань

Современный лазерный хирургический аппарат с технологией СО2

Полезное 10:32, 01.04.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12878.jpg" class="img_top_news" alt="

В наше время применение лазеров в медицинских целях нашло широкое распространение по всему миру. Особенно большие возможности оно дало хирургии. Данная отрасль с изобретением лазерного оборудования стала включать в себя методы, которые:

  1. Предполагают бескровное разрезание тканей. Луч переводится в дефокусированное состояние, и в нем он коагулирует кровеносные сосуды.
  2. Используют вапоризирование различных образований кожи, то есть попросту испаряют ткани. Современный лазерный хирургический аппарат, имеющий такую функцию, позволяет достигать ценного косметического эффекта.
  3. Позволяют создавать наилучшие условия для пациентов. Доказано, что воздействие лазером является менее болезненным, чем традиционный разрез. Это обусловлено тем, что при использовании инновационных лазеров волокна нервов повреждаются намного меньше, ведь пользоваться лазерным инструментом с наивысшей точностью легче.

Сейчас в целях проведения хирургических процедур часто применяют со2 лазер последних моделей. Такие аппараты имеют возможности для наиболее точно й и детальной настройки по множеству разных показателей, что обеспечивает наиболее точное воздействие.

Установки рассматриваемого вида имеют множество ценнейших преимуществ, делающих их очень востребованными в медицине. Это:

  1. Возможности для удаления участков тканей с помощью вапоризации, то есть выпаривания их.
  2. Наивысший уровень точности производимых разрезов, который доступен только лазерам построенным по технологии CO2
  3. Уже во время проведения разреза сосуды, которые были повреждены, запаиваются лазером Поэтому весь процесс операции не сопровождается выделением крови. Это дает врачу возможность более качественно провести свою работу, полностью рассмотрев все сосуды, нервы, границы тканей и т.д.

Разновидностью таких средств техники являются хирургические аппараты лазерного типа с технологией СО2 фракционные. Он оснащен сканером, который дает возможность обрабатывать кожу фракционным путем в автоматическом режиме. Это – одна из лучших технологий для лечения рубцов и отшелушивания верхнего слоя кожи.

Для приобретения аппаратов, с помощью которых проводят манипуляции с живыми тканями при помощи лазеров, можно обратиться в профильную фирму ООО «Лабите». Ознакомиться с ее продукцией и расценками возможно, посетив официальный сайт компании  www.skinmed.ru.

Новости партнеров