26.04.2024 09:21

USD

EUR

Казань

SPA-сение для тела в каменных джунглях.

Полезное 10:29, 03.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/33151.jpg" class="img_top_news" alt="

Со школьных уроков биологии мы знаем: исторически человеческий организм не был рожден для жизни в городе, с его небоскребами и отсутствием близости к «большой воде». Ведь жизнь зародилась именно в водных недрах, а сам факт нахождения человека в каменных джунглях противоестественен и, как следствие, губителен для всего тела. Но мы живем в своих многоэтажных домах в городах с высушенным от выхлопных газов воздухом и чаще всего не думаем о здоровье, вспоминая о нем лишь тогда, когда в организме начинается какой-то сбой.

А насколько бы меньше было этих сбоев, если бы человек прислушался к своему телу и больше внимания уделял такому простому и доступному средству, как вода. Ведь ее дефицит в организме – причина многих болезней внутренних и внешних органов. А также неприятных симптомов, таких как усталость без видимой причины, тревога и уныние, депрессия, раздражительность и невнимательность. Если хотя бы одно из состояний вам знакомо – пора всерьез подумать о восполнении воды в организме внутри и снаружи. Вспомните из произведений классики (будь то Лермонтова, Пушкина или Тургенева), куда отправлялись господа, чтобы поправить свое здоровье? – Правильно, «на воды».

И если с внутренним дефицитом можно легко справиться и в домашних условиях, ежедневно употребляя 2-2,5 литров чистой воды, то вот с внешними методами лучше обратиться к специалистам, например в спа салон в Ижевске.

Аббревиатура «SPA» (Sanitas Pro Aqua) с латинского переводится как «здоровье через воду». Это набор процедур на основе термальной, минеральной и морской воды, а также лечебных грязей и водорослей.

SPA-процедуры – это проверенный способ оздоровления и омоложения всего тела.

Ваши суставы, сосуды, кожа и другие органы будут благодарны вам даже за несколько часов, проведенных в спа салоне (в Ижевске, например). Во время этих чудо-процедур кровообращение улучшается, коже возвращается тонус, упругость и гладкость, а сам организм очищается от токсинов, которые отравляли изнутри все тело. Кроме того, при помощи спа-терапии заметно повышается иммунитет, а значит, это еще и отличная профилактика простудных заболеваний!

SPA -процедуры – это выгодные инвестиции.

Посетите SPA -салон и уже на следующий день заметите, как повысилась ваша продуктивность, а былой усталости как и не бывало. Прилив сил и бодрость будут вашими спутниками с раннего утра, будете легче справляться с каждодневным стрессом, а про депрессию и вовсе забудете.

SPA –процедуры – это не только очень полезно, но и весьма приятно.

Это, пожалуй, единственная терапия, которая приносит удовольствие. Все, что нужно сделать – лишь подойти серьезно к выбору специалистов. Ведь многие салоны сейчас спекулируют на этом модном слове спа (Ижевск не исключение) и предлагают услуги, далекие от истинного спа.

Выбирайте Sanitas Pro Aqua и будьте здоровы!

Новости партнеров