27.04.2024 06:43

USD

EUR

Казань

Cупермодные аксессуары от Dsquared

Полезное 18:51, 02.01.2015

Что может сделать образ завершенным, ярким и гламурным? Конечно, аксессуары. Но только аксессуары от Dsquared способны привнести в стиль любого человека особенный шик.

Все вещи этой марки созданы для людей с бунтарским духом, для настоящих реформаторов, которые не боятся оказаться в центре внимания – они стремятся к этому. Они всегда идут вперед наперекор сложившимся канонам и существующим запретам.

Аксессуары от Dsquared – неповторимые кепки, изысканные солнцезащитные очки, ремни, шляпы и многое другое – все это можно назвать своего рода произведениями искусства. Аксессуары этого бренда выбирают многие мировые звезды. Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Хайди Клум, Джастин Тимберлейк, Сильвестр Сталлоне и многие другие легенды кино и музыки являются преданными поклонниками Dsquared.

Несмотря на то, что бренд Dsquared появился не так давно, он, как и Ed Hardy, пользуется бешеной популярностью во всем мире.

Как и аксессуары лейбла Ed Hardy вещи от Dsquared отличаются бешеным желанием выделиться из толпы, из серой массы, сделать этот мир ярче. Эти аксессуары созданы для дерзких, и даже немного нахальных и наглых мужчин и женщин, которые точно знают, что ждут от этой жизни, и стараются ярко прожить каждый ее миг. Кроме того, все аксессуары имеют ковбойскую нотку, благодаря которой этот бренд невозможно спутать ни с одним другим.

В своих коллекциях братья Кэйтен постоянно используют супермодные ремни с крупными, бросающимися в глаза пряжками, ковбойские шляпы и другие эксклюзивные и запоминающиеся аксессуары.

Если и вы стремитесь покорить окружающих своим дерзким и потрясающим внешним видом – вы можете найти элитные аксессуары в современных магазинах брендовой одежды. Обращаясь к профессионалам, вы можете быть уверены в эксклюзивности каждой вещи.

Новости партнеров