20.04.2024 09:46

USD

EUR

Казань

Свадебные прически на распущенных волосах: в моде естественность.

Полезное 10:00, 21.10.2013

Ничто так не украшает девушку, как здоровые, ухоженные, длинные, блестящие волосы, особенно если девушка – невеста. Распущенные свадебные прически являются довольно популярным трендом в свадебной моде, хотя еще недавно их использовали редко.Они подходят, если вы приобрели короткие свадебные платья . И сейчас существуют ситуации, когда свадебные прически с распущенными волосами не совсем уместны. Если молодожены собираются венчаться, невесте стоит быть готовой к тому, что ее наряд не должен быть экстравагантным, а скромным и достойным.Во всех других случаях свадебные платья с распущенным волосом могут украсить очаровательную голову невесты.

Платье для венчания.Дизайнеры одежды-Diana Pavlovskaya,сайт www.fashion-piart.ruКороткие свадебные платья дизайнерские, модели, фото

Какими могут быть такие прически? Чаще всего парикмахеры-стилисты вытягивают волосы по форме прически утюжком, а возле корней создают объем. Несмотря на то, что "горячие" процедуры не слишком полезны , они позволяют придать прядям гладкость, блеск, ухоженный и здоровый вид. Если перед этим обработать пряди специальными ухаживающими и защитными средствами, вред им будет нанесен минимальный.

Короткие свадебные платья дизайнерские, модели, фотоКороткие свадебные платья дизайнерские, модели, фото

Второй тип причесок, чаще всего использующихся для распущенных волос – это укладка  жгутиками, плетение или разделение волос на дорожки. Волосы можно по всей длине украсить живыми или декоративными цветами, другими аксессуарами.Очень эффектно распущенные свадебные прически смотрятся, если длинные пряди завиты с помощью спиральной укладки или гофре. В этом случае можно даже не украшать голову невесты фатой, поскольку прическа сама по себе будет отличным завершением свадебного образа. Достаточно украсить ее цветком или красивой заколкой.

Короткие свадебные платья дизайнерские, модели, фотоКороткие свадебные платья дизайнерские, модели, фото

Что касается волнистых от природы волос, здесь сама природа велела сделать на свадьбу именно прическу с распущенными волосами. Дело в том, что непослушные вьющиеся волосы плохо поддаются укладке в высокую прическу – традиционной прическе невест. Именно поэтому копна непокорных волнистых волос украсит невесту гораздо лучше, чем постоянно выбивающиеся из прически пряди.
Короткие свадебные платьясамое красивое свадебное платье
Это же касается и коротких стрижек или средней длины, которые тоже не соберешь в нечто классическое. Важно при этом, чтобы базовая стрижка была безупречной. Опытный стилист легко придаст коротким волосам нужную форму, украсит аксессуарами, что даже обычная повседневная стрижка превратиться в настоящее чудо.Фото предоставлены дизайнером Дианой Павловской, сайт www.fashion-piart.ru.

Новости партнеров