26.04.2024 16:41

USD

EUR

Казань

Торговая недвижимость в Краснодаре

Полезное 09:50, 07.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/3935.jpg" class="img_top_news" alt="

Рассматривая термин «коммерческая недвижимость», стоит отметить, что это достаточно ёмкое понятие. К нему относят: производственное помещение, отель, офис, кафе и ресторан и прочую недвижимость, предназначенную исключительно для бизнеса. Как правило, аренда торговых помещений в Краснодаре связана с некоторым риском. Он сопряжен с многообразием выбора, который редко бывает простым и быстрым. Предложения Краснодарского рынка включают как отдельно стоящие объекты торговой недвижимости, так и помещения, расположенные в стилобате жилого комплекса. 

Коммерческая недвижимость в СК «Меритон» 

Широкий ассортимент торговой недвижимости предлагает строительная компания «Меритон». В каталоге компании помещения в ТЦ «Центр города», ЖК «Большой», ТОЦ «Ньютон», Центральном Универмаге Краснодара. Помещения под коммерческую деятельность отличаются площадью, классом, географическим местоположением и, конечно, стоимостью. 

Представленная недвижимость характеризуется: 

  • капитальным ремонтом;
  • «чистой» документацией;
  • «прозрачными» условиями аренды, выгодными как арендатору, так и арендодателю;
  • законной планировкой;
  • наличием коммуникаций и парковочных мест;
  • удобными транспортными развязками и развитой инфраструктурой. 

Обратившись в СК «Меритон», вы существенно упростите поиск торгового помещения. Опытные сотрудники компании возьмут на себя подбор удобных для вас вариантов и найдут помещение в соответствии с запросами и возможным бюджетом. Плюсы такого подхода — только проверенная торговая недвижимость. Строительная компания «Меритон» не предлагает «кота в мешке», поэтому вы получаете помещение в аренду, полностью отвечающее требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам. 

Аренда торговых помещений без риска 

Аренда торгового помещения в Краснодаре без риска для бизнеса предполагает наличие недвижимости в торговом центре. Как правило, там большой поток потенциальных клиентов, развитая инфраструктура, что положительно сказывается практически на любой компании, организовавшей коммерческую деятельность. Особый успех имеют фирмы, работа которых связана с туризмом, юридическими услугами и beauty-индустрией. Для таких компаний СК «Меритон» предлагает арендовать специальное помещение в ЖК «Большом», который находится в непосредственной близости к ТЦ «Центр города». Для получения полной информации о торговой недвижимости в г. Краснодаре, советуем посетить официальный сайт компании «Меритон».

Новости партнеров