26.04.2024 21:19

USD

EUR

Казань

Установка счетчиков газа

Полезное 10:06, 26.10.2012

Установка счетчика газа - это экономно.
Уже давно самыми рачительными хозяевами был подсчитан экономический эффект от установки газовых счетчиков. Совершенно очевидно, что, установка счетчиков газа выгодна не только тем, у кого в доме стоят проточные газовые водонагреватели. Монтаж газовых счетчиков показан всем, кто зависит от услуг, предоставляемых ТЭЦ, теплокоммунэнерго или других предприятий-поставщиков горячей воды и отопления. Ведь зачастую эти компании составляют договор с поставщиками газа в жилые дома, которые на время отсутствия на объекте горячей воды, увеличивают тарифы на газ. И в результате владельцы квартиры платят больше, даже если не подогревали воду для бытовых нужд.
Что мы можем вам предложить?
Что же может предложить клиентам компания «Саяны», специализирующаяся уже более 15 лет на монтаже устройств учета энергоносителей, в том числе газовых счетчиков? Во-первых, полный комплект разрешительной документации: от сертификатов до допусков СРО. Во-вторых, свой многолетний опыт и профессионализм специалистов, позволяющий провести монтаж газовых счетчиков в самых сложных условиях. В-третьих, выгодные условия оплаты после завершения монтажных работ. И, наконец, особые условия для льготных категорий населения, включающие возможность получить скидки.
Счетчик газа - это по-закону.
Официальный Закон Российской федерации об энергосбережении обязывает граждан нашей страны установить счетчики газа. Клиент компании Саяны может выбрать одну из нескольких моделей бытового газового счетчика, представленного на российском рынке. Разные типы счетчиков предназначены для вертикальной или горизонтальной установки, отличаются габаритами и дизайном, функционалом и используются для измерения потребления газа в газопроводах с разным давлением (низким и средним).Поэтому, если вы твердо решили с сегодняшнего дня платить только и исключительно за природный газ, который вы потребили, но ни в коем случае за мифические и несуществующие кубометры, к вам на объект бесплатно выедет специалист компании для того, чтобы проверить состояние коммуникаций, определиться с разновидностью счетчика и особенностями его установки. Опытные инженеры произведут монтаж счетчика в удобное для вас время, в то время, как наши сотрудники подадут все необходимые для опломбировки счетчика документы, в ресурсоснабжающую компанию.

Новости партнеров