26.04.2024 11:23

USD

EUR

Казань

Восковая депиляция от «Хитэк»

Полезное 16:14, 07.04.2014

Депиляция воском – это самый древний способ ухода за телом, который не потерял своей актуальности и в условиях современности. Именно при помощи восковой депиляции женщины придают своей коже гладкости, а телу привлекательности. И если раньше способы размягчения восковой смеси для удаления нежелательных волос сводились к простому расплавлению воска на открытом огне, то сегодня в косметологии используются специальные приборы – воскоплавы, которые помогают во время удаления волос на теле.

Существует масса способов депиляции, но восковая депиляция – самая популярная и востребованная, что объясняется эффективностью, простотой, удобством и небольшой стоимостью воскоплавов, материалов к ним и самой процедуры по удалению волос. Конечно, можно сделать биоэпиляцию, но для этого придется выделить время и потратить немалые деньги. Но нагреватель для воска позволит процедуру депиляции в домашних условиях сделать более легкой и комфортной.

Виды воскоплавов

Приборы для нагревания воска бывают баночного и картриждного типа, но и те, и другие просты в применении, безопасны и надежны в использовании. Баночный восконагреватель является универсальным в использовании, потому как им можно пользоваться и в домашних условиях, и в условиях салона красоты. Баночные воскоплавы подогревают воск для депиляции до необходимой температуры и консистенции и поддерживают ее заданный период времени.

Но в косметических кабинетах и салонах чаще всего используется картриджный тип восконагревателя, поскольку он позволяет удалять волоски даже в тех местах, где наносить воск с помощью шпателя не совсем удобно. При этом кассетные воскоплавы сами определяют дозу наносимого на кожу воска.

Приборы для нагревания воска от «Хитэк»

Баночные и кассетные восконагреватели можно приобрести в интернет магазине «Хитэк» по адресу www.HitekGroup.ru, где вы найдете все необходимое оборудование для салонов красоты, SPA-салонов и студий загара от лучших производителей.

Все приборы для расплавления воска продаются вместе со специальным маслом для последующей обработки кожи после проведения процедуры и бумажными полосками, которые при депиляции накладываются на слой нанесенного воска. При этом косметические воски для депиляции обычно содержат добавки и масла для увлажнения, успокоения и снижения раздражения кожи. Также в состав восковых смесей могут входить экстракт водорослей и минеральные соли.

Новости партнеров