26.04.2024 04:11

USD

EUR

Казань

Выкуп долга ОСАГО

Полезное 11:09, 31.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13016.jpg" class="img_top_news" alt="

Центр независимой оценки «Хонест» предлагает профессиональные юридические услуги всем желающим. Мы помогаем бороться с нечестными страховщиками и добиваться справедливости во всех случаях.

Попасть в неприятную ситуацию на дороге может каждый водитель, от этого никто не защищен. Но после дорожно-транспортного происшествия шоферы сталкиваются с новой, не менее сложной задачей: как добиться страховой выплаты по ОСАГО? Очень часто компании всяческим образом стараются занизить нанесенный автомобилю ущерб и выплатить гораздо меньшую сумму потерпевшему. Иногда страховщик может вообще не признать наступление прописанного в полисе случая и отказать в компенсации. В этой ситуации у водителей остается два пути решения проблемы:

  • нанять дорогого адвоката по ДТП и судиться с компанией;
  • воспользоваться услугой выкупа долга ОСАГО.

Наша организация готова выдать вам денежную сумму после проведенной оценки ущерба. Со страховщиком будут разбираться собственные юристы, которые наверняка сумеют доказать его необъективность.

Выкуп долгов страховых компаний ОСАГО может осуществлять по двум сценариям:

  1. мы проводим экспертизу вашего авто после ДТП и в течение трех дней компенсируем 50% оценочной стоимости;
  2. ждем судебного разбирательства 3-6 месяцев и выплачиваем клиентам 70% от выигранной суммы.

Также следует учитывать, что оценка страховой компании может в 2-3 раза быть ниже, чем наша, поэтому потерпевшие имеют возможность получить дополнительную выгоду, согласившись на условия компенсации.

Если вы все же захотите решить проблему иным способом, то мы поможем провести независимую экспертизу нанесенного ущерба и предоставим опытного юриста. Адвокат сумеет доказать вашу правоту в суде и выиграет дело. Такой способ также является действенным, однако требует больше времени и нерв.

Почему выгодно воспользоваться услугой выкупа страховых долгов в юридической организации «Хонест»?

  • Мы предлагаем быстрое и эффективное решение проблемы.
  • Вы получаете существенную компенсацию.
  • Экономите свое время и бережете нервы.
  • Мы гарантируем положительный результат.

За время своей деятельности наша фирма выиграла более 10000 судов для своих клиентов, что подтверждает ее высокий профессионализм и эффективность. Все оценщики и адвокаты проходят строгий отбор во время приема на работу, поэтому отвечают высоким критериям. Экспертно-правовое бюро «Хонест» является лидером по решению споров со страховщиками в Москве.

Новости партнеров