19.03.2024 13:07

USD

EUR

Казань

Youdo - надежный помощник в монтировании видео

Полезное 10:51, 28.11.2014

Монтаж видеороликов – задача не из легких, как принято считать, а значит, далеко не каждый сможет качественно сделать эту работу. Если вы действительно хотите получить хороший результат, который будет вас радовать, то обратитесь к профессионалам.

Как найти исполнителя?

В поиске исполнителя для такого трудоемкого процесса отлично поможет сайт YouDo. Этот уникальный сервис позволяет за считанные минуты найти мастера. Все, что нужно сделать – это оформить на сайте заявку, подробно указав, какого рода услуга вам нужна. Например, все про монтаж видео из фотографий можно узнать здесь http://photo.youdo.com.

В каких случаях может понадобиться эта услуга?

Профессиональный видеомонтаж станет необходимостью для разного рода торжественных событий, например, свадьбы или дня рождения. Кроме того, многие клиенты обращаются за помощью в монтировке фильмов или коротких видеороликов. Цели создания подобных видеороликов могут быть самыми разными. YouDo – это не просто поиск исполнителя, который поможет осуществить монтаж видеоклипов, но поиск профессионала.

Преимущества Юду

Сайт автоматически подберет для вас мастера с самыми лучшими условиями. Более того, цену за услуги может указать сам клиент, что является несомненным преимуществом. Это уже дело исполнителя соглашаться на предложенную сумму или нет. Для заполнения заявки вам понадобится всего несколько минут. Но необходимо указать наиболее полную информацию про то, какого рода услуги вы ищете, например, оцифровка аудиокассет.

Таким образом, мастер поймет задачу наиболее лучшим образом. Все исполнители проверяются администрацией. А если вы сомневаетесь, то может почитать отзывы и комментарии, оставленные другими клиентами. После сотрудничества у вас появится возможность оставить свой собственный отзыв про этого мастера. Но рекомендуем быть наиболее объективными, ведь именно от ваших слов зависит востребованность того или иного специалиста.

Помимо вышеперечисленных услуг сайт предоставляет еще и следующие:

  • 3D- графика;
  • создание анимации и спецэффектов;
  • цветовая коррекция видео;
  • настройка звука;
  • озвучивание видеороликов, запись дикторского текста;
  • изменение формата видео;
  • полиграфические услуги: разработка макета обложки для диска с фильмом;
  • создание весьма оригинальных титров.

И это далеко не весь список. Помните, что в компании работают настоящие опытные профессионалы, которые полностью несут ответственность за свои действия и компетентность.

Новости партнеров