26.04.2024 22:00

USD

EUR

Казань

Загадочный камень сапфир

Полезное 15:50, 01.06.2013

Именно драгоценности будоражат наш разум с экранов телевизоров и красных дорожек, сияя на звездах, словно капли солнца, упавшие с небес. Ювелирные украшения всегда считались символом женственности и красоты. Ни одна девушка, попавшая в ювелирный магазин, не останется равнодушной к ним, и единственное, что останавливает - это высокая цена. Но с появлением магазин украшений интернет цена стала значительно ниже и это дает возможность выгодно покупать подобные изделия. Для его посещения необходимо лишь наличие Интернета, а его ассортимент можно разглядывать часами и при этом никто не будет дергать за руки, навязывая абсолютно ненужные покупки.

Определившись с выбором, необходимо сделать заказ, а по прошествию короткого времени можно будет наслаждаться купленными аксессуарами. Хотелось бы отметить, что в таких магазинах представлены как золотые, так и серебряные украшения. Серебро отлично подойдет смуглым девушкам, обладательницам темных волос. Серебро свои сиянием освежает лицо, как будто бы озаряя его изнутри благородным светом. А серьги с сапфирами из серебра станут незаменимым аксессуаром к вечернему платью. Этот камень считается символом девственности, целомудрия и приносит своим обладательницам здоровье и удачу в амурных делах. Обладательницей такого красивейшего комплекта украшений была непревзойденная Элизабет Тейлор. Она обожала свои драгоценности и была истинным ценителем ювелирных изделий. Современный рынок предлагает огромное разнообразие как вечерних вариантов украшений, которые предполагают массивность и россыпь крупных камней, например, так и наборов для повседневной носки, более сдержанных и по форме, и по размеру. Однако, это вовсе не уменьшает значимости и красоты сапфира, обрамленного серебром.

Ценители камней рекомендуют носить такой аксессуар в паре с кольцом, уверяя, что таким образом их обладательница будет защищена от одиночества, но стоит разъединить их как любовная идиллия закончится. Поэтому приобретая украшения с сапфиром, стоит задуматься не только об их красоте и изысканности, но и о магических способностях. Также стоит отметить, что сапфиры обладают целебными свойствами и показаны людям с болезнями сердечно сосудистой системы. Своей обладательнице они принесут удачу, здоровье и счастье в личной жизни, поэтому стоит как можно скорее приобрести столь важный аксессуар и, надевая его, сиять на любой вечеринке, как звезда Голливуда!

Новости партнеров