26.04.2024 18:29

USD

EUR

Казань

Женские дубленки для нового сезона

Полезное 12:16, 06.08.2013

Мировые подиумы демонстрируют верхнюю одежду во всем многообразии стилей, современных инноваций и тенденций. Авторы стараются сделать так, чтобы холодный сезон стал более ярким и красочным. Поэтому созданные ими летом изделия отличаются практичностью, функциональностью, изысканностью и оригинальностью. В это время многие модницы спешат приобрести дубленку женскую на распродаже так как стоимость дизайнерских вещей прошлого сезона может быть значительно снижена.

Создавая современные дубленки, модельеры придерживаются единой цветовой гаммы, в которой лидирующими оттенками являются теплые бежевый, шоколадный или розовый, избегая любых контрастов. Поддержать монохромность позволяет общий тотальный стиль образов. К трендам сезона относится многослойность, различные фактуры, объемные воротники и укороченные рукава. Новейшим конструктивным решением стали двойные воротники и полочки, которые оценят все любители авангардной моды.

В новом сезоне не рекомендуется пополнять свой гардероб темными вещами. По этой причине дизайнеры готовы предложить модели нежных и сдержанных оттенков. Они идеально подходят к натуральному цвету кожи, а также чудесно сочетаются с прочими вещами. При этом элегантные бежевые, мягкие молочные и изысканные слегка уловимые розовые тона, обрели своих постоянных поклонниц. Модные дубленки имеют приятные силуэты, но кажутся почти невесомыми, так как используемая для их создания кожа больше похожа на мягкий кашемир. К этим творениям прекрасно подойдет классическая юбка-карандаш или вещь, обладающая высоким разрезом.

Некоторые именитые дизайнеры, создающие коллекции дубленок для женщин, предлагают заменить традиционные курток и пальто на невероятно изящные свитера и комбинезоны из кожи. Такие модели заслуживают того, чтобы получить звание маст-хэва этого сезона. При этом дизайнерами применяется декоративная прострочка, лазерная обработка и различные меховые дополнения. Благодаря этому вещи сохраняют высокую практичность, отлично подходя для сезона холодов. Когда образы имеют немного гранжа и нотки элегантности, то становятся еще более ультрамодными. Также стильные свитера приобрели актуальность в коллекциях мужских пуховиков, в которых кутюрье применялась оригинальная отстрочка.

Некоторые ценители моды рассмотрели в показах коллекций нового сезона консерватизм, который проявился в использовании тенденций прошлых эпох. Однако дизайнеры неустанно проводят эксперименты с материалами, демонстрируя новейшие конструктивные идеи и прорабатывая детали. Несомненно, все это делается только для того, чтобы каждая женщина даже зимой была всегда стильной и женственной.

 

Новости партнеров