26.04.2024 10:40

USD

EUR

Казань

Женские сапоги, или что нужно знать, чтобы оставаться стильной

Полезное 18:59, 23.05.2013

Сапоги - незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. За счет своей универсальности их можно использовать в любой момент и практически в любую погоду. Однако правильно их выбрать не просто, ведь для удачной покупки нужно ориентироваться не только на свой вкус.

Не забывайте следить за модой

Обувь дополняет или перечеркивает любой внешний вид, поэтому к ней предъявляются особые требования. Чаще всего ее приобретают в розницу, для собственных нужд, однако на многих дизайнерских показах сапоги женские оптом идут нарасхват.

Для того чтобы выглядеть действительно стильно, нужно знать обо всех обувных новинках этого сезона, особенно о цветах.

Так, например, в этом сезоне Вы будете выглядеть стильно, если сапоги: черные (классика, кроме того, пригодна для любых погодных условий); белые (подойдут только для сухой погоды, так как быстро загрязняются); изумрудные (не всегда правильно гармонируют с одеждой, что тоже необходимо учитывать); оливковые (отлично сочетаются со спокойными тонами и привносят оригинальности в общий вид); серые (хорошо смотрятся с яркими цветами); бежевые (менее подвержены грязи, чем белые); коричневые (можно сочетать с разными цветами, особенно популярен в этом сезоне).

О фурнитуре

Наличие украшений определяется, как и расцветка, зависит только от Вашего желания, и поэтому особых рекомендаций по этому поводу нет. В качестве дополнительных элементов в конструкции женских сапог обычно используются: молнии (выполняют не только функциональную, но и дизайнерскую роль); шнурки (делают визуально обувь более строгой, спортивной); ремешки (особенно удачно смотря в стиле кантри); металлические вставки (придают сапогам строгости); стразы (в малых количествах делают изящнее); кисти (в последнее время используются не так часто).

Можно только сказать, что в последнее время становится стильно покупать сапоги оптом и в розницу без изысков с минимумом украшений. Каблуки – одна из главных деталей

Грамотно выбрать каблук очень важно, ведь с его помощью можно визуально изменить весь вид ноги. Обычно выделяют: платформу (подойдет не для всех типов ног, так как зрительно делает ступню массивнее); танкетку (отличная альтернатива стандартным каблукам, так как славится своим удобством); высокий каблук (красиво смотрится, но не годится для дальних прогулок); шпильку (требует осторожного обращения, зрительно делает ногу изящнее); плоскую подошву (подойдет для любого активного отдыха, так как не стесняет движений); невысокий каблук (годится для длительной работы, кроме того, в последнее время очень моден).

Главное, помнить, что чем выше каблуки, тем лучше должно быть Ваше мастерство хождения на них.

Статья представлена магазином по оптовой продажи обуви ART-Shoes.

Новости партнеров