27.04.2024 04:15

USD

EUR

Казань

Зимнее путешествие

Полезное 13:24, 11.01.2013

Чаще всего слова «отпуск» и «отдых» ассоциируется у нас с летом и морем. Но на самом деле далеко не всегда удается отдохнуть именно в летний период, например такая возможность может возникнуть в осенне-зимнюю пору. Зима - прекрасное время года, и вы сможете найти огромное разнообразие туристических туров в соответствии со своими вкусами.

Классический зимний отдых – это, пожалуй, катание на лыжах. Вы получите массу удовольствия, проводя время не в душном офисе, а на свежем воздухе, наслаждаясь горными и лесными пейзажами. Кроме того, это и хорошая физическая нагрузка для организма. Так что, с какой стороны не посмотри, путешествие зимой таит в себе сплошные плюсы.

Но если вы хотите отвлечься от холодов и зимней стужи, то вполне можете организовать себе морской отдых и отправиться в страны, где в эту пору года жаркий сезон. Наиболее популярным и привлекательным местом отдыха для туристов, несомненно, остается Египет. Недорогие горящие туры в шарм-эль-шейх неизменно пользуются популярностью. Королевский залив – именно так переводится с арабского языка название этого курорта. Главная его достопримечательность – это, конечно же, прекрасные благоустроенные песчаные пляжи и красочный подводный мир среди коралловых рифов. А вечерами вы сможете развлечься и насладиться восточной атмосферой на главной улице города, которая, как говорят, никогда не спит - Наама-бей.

Если вы хотите добавить в своё путешествие экзотики, то ваше внимание привлекут туры на Бали, Таиланд, Гоа и т.д. Помимо прекрасной природы, солнечных пляжей и лазурного океана, такое путешествие позволит вам окунуться в совершенно новую культуру. Тем более что в зимние каникулы цены на горящие туры на бали особенно привлекательны! Этот тропический остров удивляет своей первозданной красотой. Посетите вулкан Батур, искупайтесь в водах водопада Гит-Гит, интересной будет экскурсия в Лес обезьян (MonkeyForest).Незабываемое впечатление оставит у вас посещение Водного дворца Тиртаганга и Пещер Гоа Гаджа, так называемых Слоновых пещер. Обязательно посетите озеро Братан, на водах которого возведен храм Пура Улан Дану. Сочетание величия и монументальности этого храма с шикарным пейзажем не оставит вас равнодушными.

Какой бы вид отдыха вы не выбрали, проводите его ярко и плодотворно! Это позволит вам набраться сил для насыщенного ритма повседневной деловой жизни!

Новости партнеров