В Казани планируют провести «Велодевичник»

К участию приглашаются велоледи в нарядных костюмах, платьях, сарафанах

25 июня в 11:00 у здания театра им. Камала будет дан старт «Велодевичнику-2016». В программе мероприятия, которое организуют местные активисты, запланированы: маршрут через улицу Баумана — Ярморочную площадь — Кремлевскую набережную к Центру семьи «Казан», фотосессия, конкурсы и угощения.

Дресс-код для участниц: приветствуются женственные наряды — платья, юбки, сарафаны с рюшками и бантами, на ногах гольфы или чулки. Помимо этого предлагается украсить свой велосипед цветными лентами и другой атрибутикой, сообщается в группе мероприятия.

В этот день велосипедистки смогут побороться за приз в номинациях «Лучший образ», «Самый украшенный велосипед», «Самый высокий каблук», «Самый романтичный образ» и тд.

Возрастные ограничения: 18+ или в сопровождении взрослого. Участие бесплатное.

Фото превью: Анастасия Шагабутдинова

Прокрутить вверх