30.04.2024 15:15

Первый матч «Рубина» в сезоне: удаление Канунникова и технические неполадки на стадионе

Архив 21:15, 01.08.2016

«Рубин» пока играет вничью 0:0 с «Амкаром», первый тайм запомнился техническими неполадками и удалением Канунникова

Казанцы проводят первый матч сезона РФПЛ 2016-2017 и уже в первом тайме игры с «Амкаром» остались вдесятером. Максим Канунников получил две жёлтые карточки за нарушения правил. Причём вторую карточку судья встречи показал нападающему после его «нырка» в чужой штрафной. Фактически игрока оштрафовали за симуляцию. В итоге «Рубин» остался вдесятером. Первый тайм также запомнился техническими накладками на Центральном стадионе, на который, напомним, клуб переехал временно из-за работ на «Казань-Арене». Примерно в середине тайма отключилось LED-табло вокруг поля, где обычно транслируют рекламу спонсоров. Табло пытались восстановить примерно 10 минут с переменным успехом. К концу тайма оно всё-таки заработало в нормальном режиме. Также телезрителей этого матча «порадовали» организаторы трансляции на канале «Матч ТВ», которые в какой-то момент вдруг вместо счета 0:0 поставили на табло вверху экрана результат 0:3 в пользу «Амкара». Матч продолжается, пока счёт 0:0.