В Москву-реку упал автомобиль

Один человек погиб в результате падения автомобиля в Москву-реку, сообщает утром 31 марта «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что инцидент произошел около 08:00 на Даниловской набережной (по данным источника РИА Новости, речь идет о Новоданиловской набережной). Водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением, машина вылетела на тротуар, пробила ограждение и упала в реку.

Водитель иномарки погиб, его тело поднято на поверхность. По данным РИА Новости, машина еще находится в воде, однако «Интерфакс» сообщает, что специальный кран уже извлек ее на сушу. На месте происшествия работают водолазы — они ищут пассажиров, которые могли находиться в салоне автомобиля.

Сообщает lenta.ru

Прокрутить вверх