Происшествия 16:44, 13.12.2016
В Следственном комитете по РТ сообщили, что несчастный случай произошел с 30-летним работником предприятия КИП «Мастер» в Набережных Челнах в минувшем ноябре. Вечером 26 числа промышленный альпинист работал на высоте 8 метров, где красил металлоконструкции.
Когда потерпевший перестегивал пояс безопасности, его ударило током от металлической опоры, за которую он ухватился для удобства. В результате челнинец упал вниз с 8-метровой высоты, но несмотря на серьезные травмы остался жив. Сейчас альпинист находится под наблюдением врачей.
После трагедии на челнинском предприятии прокуратура возбудила уголовное дело по факту нарушения правил охраны труда. Ведомство выясняет, кто виновен в произошедшем с работником КИП «Мастер».
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес